Мини 4G IP камера 5mp "Link NC555-8GH"
...
6900 рублей
8ми канальный облачный ...
4499 рублей
413 Беспроводной комплект для улицы с репитером на 4 камеры «Kvadro Vision Street - 1.0R»
413 Беспроводной комплект ...
15599 рублей
4К/4G фотоловушка Филин HC-940 LTE-Pro-Li-4K
4К/4G фотоловушка Филин ...
15000 рублей

Вопрос о товаре: Беспроводной комплект BlackBox-60 КАМЕРА и ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

Беспроводной комплект BlackBox-60 КАМЕРА и ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

От кого: Максим


Вопрос: Интересует качество видео с расстояния примерно 14 метров, различимы ли лица, номера автомобилей?

9 Марта 2015 в 13:19:45


Ответ:

Добрый день! 1



Данный комплект позволяет записывать только общую обстановку, так как у камеры низкое разрешение различение номеров и детализация лица человека гарантировать не можем. Для четкого и детализированного видео изображения рассмотрите камеру: Уличная Wi-fi IP камера «Link NC-336PW-IR» предназначенна для записи видеоизображения и просмотра через сеть интернет в отличном качестве Full HD (1920х1080).



Данная камера работает по технологии P2P, что позволяет ей работать через глобальную сеть интернет не имея выделенного статического IP адреса. Камера Link NC-336PW-IR способна передовать информацию по Wi-fi каналу в радиусе действия вашего Wi-fi роутера. Так же камера имеет инфракрасную подсветку для работы в тёмное время суток либо в слабо-освещённых помещениях. Питание на камеру подаётся через адаптер 220AC-12DC, либо через кбель витая пара по технологии POE (Power Over Ethernet). Для записи непосредственно на камеру возможно подключение MicroSD карты памяти объёмом до 64GB.



Все основные характеристики данной модели указаны к карточке товара на сайте. Вы можете сравнить указанные параметры со своим текущими целями задачами, чтобы выбрать наилучший вариант и купить товар по наиболее выгодной для себя цене.



Если вы не определились с предпочтительными характеристиками, наши специалисты всегда рады помочь вам в этом вопросе, а также дать консультации по установке и настройке оборудования для эффективной работы на вашем объекте. Также все модели имеют в своем комплекте русскоязычную инструкцию по эксплуатации. Даже если у вас не было опыта эксплуатации в прошлом, разобраться во всех тонкостях будет не трудно.



В Москве можно легко и быстро получить товар, не выходя из дома. Курьерская служба доставит его прямо до двери в кратчайший срок. Также на официальном сайте есть отзывы других покупателей, по примеру которых можно судить об эффективности выбранной модели в схожей ситуации. Интернет магазин выдает подробную информацию по составу поставляемого комплекта, чтобы клиент точно знал, что получит, и не пришлось докупать дополнительные комплектующие или аксессуары для эффективной эксплуатации и решения поставленных задач. Выбрать и купить именно то, что нужно, вы сможете в несколько простых шагов.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Спасибо за внимание, руководитель тех отдела Никитин Михаил Иванович

 

21 Марта 2020 в 16:56:39



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Беспроводной комплект BlackBox-60 КАМЕРА и ВИДЕОРЕГИСТРАТОР ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Цифровой 4-канальный видеорегистратор «SKY-3704BW-T» позволяет создать видеосистему для записи видео со звуком с 4-х аналоговых видеокамер и 4-х активных микрофонов. Весь видеозаписи сохраняется на жесткий диск объемом до 3Тб, установленный в корпус регистратора. ...
Добрый день! 1. Сетевой видеорегистратор NVR-6104 позволит организовать систему видеонаблюдения из 4-х IP-видеокамер и производить запись с них с разрешением Full HD (1920x1080 пикселей). Архив видеозаписи производится на жесткие диски, максимальный объем хранилища составляет 4TB. Установив ...
Добрый день! Беспроводной комплект на 2 камеры “Twin Home IP Avtonom (7’)” – это готовый комплект видеонаблюдения состоящий из 2х видеокамер для установки внутри помещения и автономного монитора-регистратора с экраном 7 дюймов (17.5 см по диагонали). Камеры небольшого размера ...
Добрый день! Вам нужно рассмотреть 16 канальный регистратор:Сетевой видеорегистратор NVR-6216P позволяет создать систему видеонаблюдения из 16 ти IP-камер и производить мониторинг и запись видеоизображения в высоком качестве стандарта Full HD 1920x1080 px. Имеется возможность подключения ...
Все вопросы и ответы