Карта памяти Smart Buy microSDHC 64 Gb Class 10
Карта памяти Smart Buy microSDHC ...
1850 рублей
Беспроводной комплект видеонаблюдения на 4 камеры 5MP с монитором «Kvadro Vision Planshet - 5.0R (Lux)»
Беспроводной комплект ...
25500 рублей
Wi-Fi камера-эндоскоп - HT-669
W...
3399 рублей
Диктофон-бейджик для записи - Edic-mini Свидетель 3
Диктофон-бейджик для записи ...
13500 рублей

Вопрос о товаре: Уличная HD IP камера Link NC326G-IR с 3G модемом

Уличная HD IP камера Link NC326G-IR с 3G модемом

От кого: Олег


Вопрос: Здравствуйте,
1. приобрел у Вас 3 такие камеры. Скажите. какой видеорегистратор к ним подойдет?
2. Приобрел регистратор Digital 720P проблемы с работой видеорегистратора. Включается через раз, при подключении к компьютеру красный светодиод мигает хотя должен гореть.

5 Марта 2015 в 16:53:03


Ответ:

Добрый день!1



1. Сетевой видеорегистратор NVR-6104 позволит организовать систему видеонаблюдения из 4-х IP-видеокамер и производить запись с них с разрешением Full HD (1920x1080 пикселей). Архив видеозаписи производится на жесткие диски, максимальный объем хранилища составляет 4TB. Установив приложение на свой смартфон (Android/iOS) или ПК вы сможете просмотреть изображение со всех камер в режиме Online. Регистратор легко управляется мышью, а интуитивно понятный интерфейс позволит быстро перемещаться по основным пунктам меню и управлять настройками устройства. С помощью HDMI – разъёма можно подключить к видеорегистратору монитор/телевизор с высоким разрешением.



2. Подключите, пожалуйста, камеру через HDMI к телевизору. На экране будет понятно включается ли камера и в каком режиме она находится.



Устройства из представленного ассортимента гарантировано справятся с вашими задачами. Мы поможем подобрать оптимальный по цене и рабочим характеристикам вариант. Информация на странице товара изложена доступным языком, с реальными примерами и указаниями на функционал. Также здесь есть реальные отзывы покупателей, из которых всегда можно получить дополнительную информацию.



Чтобы купить товар в нашем интернет магазине, и уже в скором времени получить его на дом, останется только оформить заказ, указав при этом актуальный адрес доставки. Товары доставляются до двери по Москве в самый короткий срок. Комплекты технических устройств имеют русскоязычную инструкцию по эксплуатации. По любым дополнительным вопросам вы всегда сможете обратиться в онлайн поддержку. Приятных покупок!



---------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

21 Марта 2020 в 16:54:25



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная HD IP камера Link NC326G-IR с 3G модемом ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Если Вам нужна беспроводная видеокамера для работы в темноте:Беспроводная аналоговая камера ночного видения поможет Вам в создании небольшой системы видеонаблюдения с одной точкой обзора. У Вас появится возможность видеть происходящее на экране Вашего телевизора. ...
Добрый день! Для наблюдения за автомобилем на парковке, Вам лучше рассмотреть камеру:Уличная мегапиксельная IP-камера Link NC-322W-IR предназначена для онлайн просмотра видеоизображения через сеть интернет в HD-качестве (1280х720). Камера поддерживает работу по облачной технологии ...
Добрый день! Цифровой 4-канальный видеорегистратор «SKY-3704BW-T» позволяет создать видеосистему для записи видео со звуком с 4-х аналоговых видеокамер и 4-х активных микрофонов. Весь видеозаписи сохраняется на жесткий диск объемом до 3Тб, установленный в корпус регистратора. ...
Добрый день! Данный комплект позволяет записывать только общую обстановку, так как у камеры низкое разрешение различение номеров и детализация лица человека гарантировать не можем. Для четкого и детализированного видео изображения рассмотрите камеру: Уличная Wi-fi IP камера ...
Все вопросы и ответы