Профессиональная машинка SAW-ST06 для стрижки собак
Профессиональная машинка ...
3000 рублей
Уличная Wi-Fi 5-мегапиксельная IP камера Link-232-SW5
Уличная Wi-Fi 5-мегапиксельная ...
6100 рублей
10 дюймовый проводной видеомонитор HDcom S-104-M
10 дюймовый проводной видеомонитор ...
12800 рублей
Солнечная батарея для видеокамер AP-TYN-30W-20AH
Солнечная батарея для ...
27700 рублей

Вопрос о товаре: Беспроводная система видеонаблюдения – Kvadro Vision Home

Беспроводная система видеонаблюдения – Kvadro Vision Home

От кого: Макси Максимов


Вопрос: Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, а есть похожий комплект, но так что бы я мок через Интернет видеть происходящее на своем мобильном телефоне?

И еще мне двух камер вполне хватит.

26 Февраля 2015 в 18:16:20


Ответ:

Здравствуйте! 1



Наша компания может Вам предложить систему видео наблюдения на радиоканале с 2-мя камерами: Беспроводной комплект на 2 камеры “Twin Home IP Avtonom (7’)” – это готовый комплект видеонаблюдения состоящий из 2х видеокамер для установки внутри помещения и автономного монитора-регистратора с экраном 7 дюймов (17.5 см по диагонали). Камеры небольшого размера оборудованы высокочувствительными микрофонами, что позволяет вести запись со звуком и ведение аудиомониторинга помещения. Встроенная ИК подсветка позволяет камерам снимать даже при недостаточном освещении.



Также камеры снабжены датчиком движения с широким углом обзора до 100 градусов. В комплекте “Twin Home IP Avtonom (7’)” реализована поддержка P2P технологии, благодаря которой Вам не нужен внешний статический IP адрес. Теперь достаточно только подключить монитор-регистратор к сети интернет и Вы сможете удаленно просматривать содержимое с каждой камеры на мобильном устройстве.



Спасибо, что обратились в наш интернет магазин. Мы готовы предоставить вам исчерпывающую информацию по монтажу, установке, настройке и эксплуатации любых продающихся здесь устройств. Также мы поможем вам выбрать и купить оптимальную модель по выгодной цене. Для дополнительной уверенности, можете почитать мнения экспертов и рядовых покупателей – жителей Москвы и регионов.



Самостоятельный выбор технического решения, также не вызовет трудностей, ведь все товары имеют понятное описание, список характеристик, указанную комплектацию, русскоязычную инструкцию по эксплуатации. Купить товары у нас можно легко, без необходимости долгого ожидания доставки, благодаря курьерской службе.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Спасибо за внимание, руководитель тех отдела Никитин Михаил Иванович

 

21 Марта 2020 в 16:48:52



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Беспроводная система видеонаблюдения – Kvadro Vision Home ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый вечер! Для записи в облако или удаленный ftp-сервер, Вам необходимо рассмотреть IP камеру: Беспроводная мегапиксельная Wi-Fi IP-камера «Link 128 МИНИ» - это самая миниатюрная камера с мегапиксельной матрицей позволяющая передавать видеоизображение с разрешением 1280х720. ...
Доброе время суток! 1. Комплект вполне подойдет Вам, просмотр возможен только: Удаленный просмотр видеоизображения на мобильном телефоне позволяет Вам удаленно просматривать видеоизображение на iPhone и Android с 4-х или 1-ой камеры, для этого необходимо всего лишь установить бесплатное ...
Добрый день! 1. Мы можем Вам предложить модель с лучшими характеристиками: Проводная купольная камера KDM-R859V выполнена в металлическом корпусе и предназначена для установки в помещении на потолок или стену. Камера имеет высококачественную матрицу CCD, которая работает под ...
Добрый день! На сайте перепутали фотографию, на фото 8 канальная плата. На комп нагрузки практически нет. Запись остановится при зависании компа. Запись может вестись на любой диск который Вы укажете. В плате используется программный детектор движения. Да камера может подключаться ...
Все вопросы и ответы