Виртуальные очки для смартфона «VR-Plus»
Виртуальные очки для смартфона ...
1950 рублей
Аэрогриль XIAOMI Mi Smart Air Fryer 3.5L EU
Аэрогриль XIAOMI Mi Smart Air Fryer ...
7750 рублей
Электронное заграждение для дрессировки собак SAW-Z887
Электронное заграждение ...
5100 рублей
Тепловизор «Hti HT-301»
Тепловизор «Hti HT-301»
83000 рублей

Вопрос о товаре: Беспроводная система уличного видеонаблюдения – "Kvadro Vision Street IP"

Беспроводная система уличного видеонаблюдения – "Kvadro Vision Street IP"

От кого: Алексей


Вопрос: День добрый!
1. Подобрал данный комплект видеонаблюдения, подскажите, правильный ли выбор я сделал. Имеется - дачный участок, wifi роутер с 3g/4g интернетом. Нужен комплект уличных камер с приёмником, желательно с монитором. Планируется запись по движению, просмотр через интернет с телефона/планшета/компьютера удалённо.
2. Подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас в продаже переходник для соединения камеры VGND60 с литий-полимерным аккумулятором 9800 мА/ч – 12 вольт для видеокамер. Заранее спасибо за ответ.

26 Февраля 2015 в 10:43:33


Ответ:

Доброе время суток!1



1. Комплект вполне подойдет Вам, просмотр возможен только: Удаленный просмотр видеоизображения на мобильном телефоне позволяет Вам удаленно просматривать видеоизображение на iPhone и Android с 4-х или 1-ой камеры, для этого необходимо всего лишь установить бесплатное приложение на Ваш мобильный телефон или планшет. На компьютере удаленного просмотра НЕТ!



2. Данный переходник есть в наличии, стоит 300 рублей. Можно приобрести по адресу нашего выставочного зала /showroom.html так же можем доставить Вам любым удобным для Вас способом.



В ассортименте нашего интернет магазина найдется масса решений для ваших задач. Все модели имеют понятное описание того, где и когда их лучше применять, какие условия эксплуатации требуются для нормальной работы. На сайте приведены все основные технические особенности и характеристик, присутствуют реальные отзывы покупателей из Москвы и ряда других городов.



Все это позволяет легко выбрать и купить для себя наиболее подходящую модель по самой выгодной цене. При этом не придется никуда ходить или долго ждать получения товара. Курьерская служба в кратчайший срок осуществит доставку прямо на указанный адрес. Перед покупкой, также изучите комплектацию. В комплекте должно быть вес необходимое для ваших целей, рекомендуется наличие инструкции по эксплуатации.



---------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

21 Марта 2020 в 16:46:08



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Беспроводная система уличного видеонаблюдения – "Kvadro Vision Street IP" ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый вечер! Есть аналогичный комплект видеонаблюдения с 4-мя беспроводными видеокамерами: Беспроводной комплект на 4 камеры “Kvadro Vision: Home IP Avtonom (4.3’)” – это готовый комплект видеонаблюдения состоящий из 4х видеокамер для установки внутри помещения и автономного ...
Доброе время суток! 1. Инфракрасный прожектор KDM-6047 предназначен для освещения больших территорий (до 100 метров) в ночное время, при этом прибор работает в невидимом человеческому глазу диапазоне. Но если нужен прибор с большей дальность, то рассмотрите модель:ИК прожектор ...
Добрый вечер! Для записи в облако или удаленный ftp-сервер, Вам необходимо рассмотреть IP камеру: Беспроводная мегапиксельная Wi-Fi IP-камера «Link 128 МИНИ» - это самая миниатюрная камера с мегапиксельной матрицей позволяющая передавать видеоизображение с разрешением 1280х720. ...
Здравствуйте! Наша компания может Вам предложить систему видео наблюдения на радиоканале с 2-мя камерами: Беспроводной комплект на 2 камеры “Twin Home IP Avtonom (7’)” – это готовый комплект видеонаблюдения состоящий из 2х видеокамер для установки внутри помещения и автономного ...
Все вопросы и ответы