Комплект: цветной видеодомофон EP-7200 и электромеханический замок Anxing Lock – AX091
Комплект: цветной видеодомофон ...
11600 рублей
JMC-AC92 - беспроводная Wi-Fi миниатюрная аккумуляторная IP камера наблюдения
JMC-AC92 - беспроводная Wi-Fi ...
3700 рублей
Беспроводная автономная Wi-Fi IP Full HD МИНИ камера с датчиком - JMC WF-54
Беспроводная автономная Wi-Fi ...
4249 рублей
Уличная 5 MP поворотная 3G/4G IP-камера Link NC79G-8G
Уличная 5 MP поворотная ...
20000 рублей

Вопрос о товаре: Видеорегистратор SKY-H4704BW

Видеорегистратор SKY-H4704BW

От кого: Илья


Вопрос: Здравствуйте!

Скажите, а данный регистратор поддерживает разметку GPT у жёстких дисков?

4 Ноября 2015 в 14:25:01


Ответ:

Добрый день!1



Регистраторы поддерживают диски MBR, если у Вас диск GPT, то лучше (а возможно и единственный вариант) конвертировать GPT в MBR. Однако учитывайте пару ограничений: MBR диски не могут быть больше 4 Тб, создание более 4-х разделов на них затруднено. В случае если вы предпочитаете конвертировать диск GPT в MBR, на компьютере «обычный» БИОС (или UEFI с режимом загрузки CSM).



Примечание: во время выполнения описанных ниже действий все данные с диска будут удалены. Для того, чтобы конвертировать GPT в MBR, в программе установки Windows нажмите клавиши Shift + F10, после чего откроется командная строка.



После чего по порядку введите следующие команды: diskpart list disk (после выполнения этой команды вам нужно будет отметить для себя номер диска, который нужно конвертировать) select disk N (где N — номер диска из предыдущей команды) clean (очистка диска) convert mbr exit Если при выполнении данных команд вы находились на этапе настройки дисков во время установки, то нажмите «Обновить» для обновления конфигурации дисков. Дальнейшая установка происходит в обычном режиме, сообщение о том, что диск имеет стиль разделов GPT не появляется.



Выбрать оптимальную модель на сайте можно легко и быстро. На странице товара есть подробное описание всех основных функций, рекомендации по области применения, список технических характеристик, полный перечень элементов, входящих в базовый комплект. Присутствуют также отзывы других покупателей, которые делятся своим опытом использования выбранных моделей.



Выбрав для себя наилучший вариант по выгодной цене, вы сможете легко и быстро купить товар в нашем интернет магазине. Это делается в несколько простых шагов. Оформите заказ и укажите свой точный адрес доставки. Товар доставляется по Москве в самое ближайшее время. В каждом комплекте есть все необходимые для работы элементы, а также русскоязычная инструкция по эксплуатации. При возникновении любых вопросов, свяжитесь с нашими специалистами.



---------------------------------------------------------------------------------------

Доброго дня, технический менеджер Костин Игорь

27 Марта 2020 в 20:02:47



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Видеорегистратор SKY-H4704BW ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Видеорегистратор «BlackBox Radio Smart» с экраном позволяет производить запись со звуком с беспроводных цифровых видеокамер с микрофонами на карту памяти по детектору движения. 5-ти дюймовый TFT монитор отлично передает все детали видеокартинки, а также служит для ...
Добрый день! Для сохранения видео на FTP, нужна другая сетевая камера: IP-камера «Link NC-325PW» исполнена в уличном герметичном корпусе и способна передавать видеоизображение через сеть в качестве HD (1280х720 пикселей). Камера поддерживает работу по технологии P2P, благодаря которой ...
Добрый день! 1. Для передачи видеоизображения по радиоканалу на большое расстояние Вам необходимо приобрести любую проводную камеру и к ней подключить передатчик, а приемник подключить к видеоригестратору: Усилитель сигнала "KDM-6763" 2000 милливатт (15-канальный) предназначен ...
Добрый день! Удаленный доступ к регистратору с компьютера через технологию P2P Для удаленного доступа к устройству, регистратор должен быть подключен к интернету. Также Вы должны установить надстройку к Internet Explorer (запустить файл с компакт диска EnglishSoftwareIEActiveGeneral_IE_V2.0.0.73_20120929.exe). С ...
Все вопросы и ответы