Миниатюрная модульная WI-FI IP камера «Link 569Z-8GH»
Миниатюрная модульная ...
7600 рублей
Диктофон Сорока 18
Диктофон Сорока 18
14500 рублей
Зарядное устройство автомобильное XIAOMI Mi 20W Wireless Car Charger
Зарядное устройство автомобильное ...
3850 рублей
«Link Solar K66-2MP-4G-Dual» - уличная поворотная беспроводная 4G-SIM 2MP камера с двумя объективами
«Link Solar K66-2MP-4G-Dual» - уличная ...
6900 рублей

Вопрос о товаре: Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-B57TW-Black-8G»

Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-B57TW-Black-8G»

От кого: Федор


Вопрос: Здравствуйте. Хотел бы приобрести уличную камеру с возможностью подключения к ней датчика движения. Есть ли у вас такой прибор?

26 Апреля 2019 в 16:16:10


Ответ:

Добрый день!

Спасибо что обратились в наш интернет магазин.  Советуем обратить внимание на Wi-Fi IP-камеру Link NC326PW-IR. Прибор  предназначен для онлайн просмотра видеоизображения через сеть интернет в HD-качестве (1280х720). Беспроводное подключение Wi-Fi обеспечивает установку камеры без использования проводного подключения. 





Вам потребуется только подключить камеру к роутеру и установить приложение на компьютер или смартфон, с которого будет осуществляется просмотр изображения. Камера может использоваться в любую погоду и при любом освещении, благодаря  влагозащищенному корпусу.

Камера может вести запись на карту памяти по детектору движения. Карта памяти устанавливается в корпус камеры и защищена от внешних воздействий. Для трансляции не только видео, но и звука, у камеры есть встроенный микрофон, благодаря которому Вы можете услышать звуки возле камеры. В случае необходимости, микрофон можно отключить в настройках камеры. 





Камера оснащена датчиком освещенности, по которому включается инфракрасная подсветка. Дальность инфракрасной подсветки достигает 15 метров. Также к камере можно подключить проводные датчики и в случае тревоги камера включит запись на карточку памяти или оправит фотографии на указанный e-mail. Благодаря встроенному реле, можно управлять внешними электрическими устройствами и приборами.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

22 Ноября 2020 в 11:48:05



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-B57TW-Black-8G» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день!  Уличная поворотная Wi-Fi IP-камера Link-SD17W-8G имеет 2-х мегапиксельную матрицу, которая позволяет получить изображение высокого разрешения 1080P. С помощью поддержки ONVIF вы сможете совместить эту камеру с оборудованием других производителей. Поддержка работы через ...
Здравствуйте! Комплект 3G/4G камеры видеонаблюдения на солнечных батареях Link Solar NC47G-60W-40AH поможет решить вашу проблему.  Данный комплект содержит в себе IP камеру с поддержкой сим карты, транслирующая видео через мобильный интернет, и солнечной батареи, предназначенная для ...
Здравствуйте! Спасибо за обращение в наш интернет магазин. Вашу проблему поможет решить купольная Wi-Fi IP-камера HDcom-103-ASWV2. Это двухмегапиксельная камера видеонаблюдения с встроенным регистратором, позволяющим вести запись на карту памяти, не прибегая к установке дополнительных ...
Добрый день!  Уличная поворотная 3G/4G камера Link-NC46G-8GS подойдет под ваши запросы. Устройство  подключается к сети интернет через сим-карту с поддержкой 3G/4G  или существующую сеть Wi-Fi и может работать в режиме точки доступа. Поворотный механизм позволяет удаленно поворачивать ...
Все вопросы и ответы