«HDcom K61-5X-4MP-4G» - уличная беспроводная поворотная 4G-LTE охранная купольная 4MP IP-камера видеонаблюдения
«HDcom K61-5X-4MP-4G» - уличная ...
7499 рублей
...
4400 рублей
Уличная поворотная Wi-Fi IP камера Link SD07W-White-8G
Уличная поворотная Wi-Fi ...
7599 рублей
Цифровой WI-Fi микроскоп Эрудит MS4 (1000x - 1920х1080 / 2MP)
Цифровой WI-Fi микроскоп ...
3600 рублей

Вопрос о товаре: Уличная Wi-Fi IP-камера Link-B36TW-8G

Уличная Wi-Fi IP-камера Link-B36TW-8G

От кого: Антон


Вопрос: Добрый день! Подскажите вариант самый бюджетный вариант Wi-fiIpкамеры для улицы.Куда будет вестись запись видеоархива?

15 Июня 2018 в 17:01:17


Ответ:

Добрый день!1



При выборе уличной Wi-FiIPследует учитывать наличие у модели возможности записи видеоархива на карту памяти. Если Вы планируете использование камеры через видеорегистратор то этот аспект можно не учитывать, так как при подключении регистратора видеоархив будет записываться на жесткий диск.



Советуем обратить внимание на модель уличной Wi-Fi IP-камеры

«Link-B11TW-8G». Это полноценная IPкамера поддерживающая технологию подключения Р2Р которая позволяет получать изображение с камеры дистанционно на смартфон или компьютер.



Максимальное разрешение изображения – 1280 х 720 пикселей, для съемки в ночное время производителем предусмотрено наличие встроенной автоматической инфракрасной подсветки, работающей до 15 метров.



Также у модели «Link-B11TW-8G» предусмотрен слот для использования карты памяти MicroSD– весь видеоархив записанный камерой будет сохранен на карту, а Вы сможете иметь дистанционный доступ для просмотра и скачивания роликов.



В нашем магазине легко выбрать подходящую по цене и характеристикам модель устройства. Это можно сделать самостоятельно, либо обратиться за помощью к онлайн консультанту, который подскажет наилучший вариант. Мы предлагаем лучшие цены в Москве, большой выбор товаров по разным направлениям, быструю курьерскую доставку на указанный вами адрес. В интерфейсе сайта легко выбрать и купить понравившуюся модель, оформив заказ в несколько простых шагов.



В поставляемом комплекте будет находиться русскоязычная инструкция по эксплуатации. Если вы хотите получить информацию об эффективности того или иного устройства на реальных примерах, можете прочитать отзывы покупателей на сайте, у которых уже был продолжительный опыт использования. Спасибо, что выбрали наш интернет магазин.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

Спасибо за внимание, руководитель тех отдела Никитин Михаил Иванович



 

22 Апреля 2020 в 17:36:47



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная Wi-Fi IP-камера Link-B36TW-8G ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Выбранная вами модель является WI-FiIPкамерой которая благодаря наличию на объекте беспроводного интернета может осуществлять онлайн трансляцию на смартфон. Также данная модель поддерживает просмотр с компьютера. Запись видеоархива производиться на карту ...
Добрый день! Благодарим что обратились за помощью к нам! Советуем обратить внимание на новинку 2018 года – беспроводную Wi-FI / 3G камеру “JH-09”! Это универсальное устройство, способное вести видеозапись как на карту памяти, так и в облачное хранилище. Устройство пишет короткие ...
Добрый день! Отличительной особенностью этой модели является возможность записи видеороликов на карту памяти Micro SD. При использовании камеры через видеорегистратор потребность записи на карту памяти отпадает, поэтому советуем обратить внимание на модель IP камеры без слота ...
Здравствуйте! Советуем обратить внимание на новинку 2018 года - Поворотную FullHD 3G/4G IP видеокамеру "Link NC36G-8G". Для трансляции изображения с камеры на смартфон достаточно установить в устройство сим -карту мобильного оператора и сделать несколько настроек согласно инструкции, идущей ...
Все вопросы и ответы