Отзывы. Беспроводной комплект видеонаблюдения с функцией распознавания лиц (Face Detect) для улицы 4 металлические камеры «Kvadro Vision Sparta-M - 2.0»

Беспроводной комплект видеонаблюдения с функцией распознавания лиц (Face Detect) для улицы 4 металлические камеры «Kvadro Vision Sparta-M - 2.0»

Беспроводной комплект видеонаблюдения с функцией распознавания лиц (Face Detect) для улицы 4 металлические камеры «Kvadro Vision Sparta-M - 2.0»

 Распознавание лиц (Face Detect) – поиск по записи 
 Комплект на 4 уличные Wi-Fi камеры + регистратор
 Удаленный просмотр видео с Android и iPhone
 Беспроводн. передача видео с камер на регистратор
 Запись на жесткий диск SATA до 6 Тб

от Арсений, 18 Ноября 2021 г. (опыт использования 2 месяца)
Положительный

Заказывал впервые, понравилось большое количество отзывов о данном производителе и даже среди профессионалов, которые разбираются в видеонаблюдении лучше меня. Качество отснятого материала лучше, чем ожидалось, особенно в ночном режиме. Еще одно преимущество заключается в том, что передача данных с камер на цифровой видеорегистратор осуществляется по беспроводной сети, и я уже подключил питание на каждую из камер на месте установки.

Беспроводной комплект видеонаблюдения с функцией распознавания лиц (Face Detect) для улицы 4 металлические камеры Kvadro Vision Sparta-M - 2.0 - отзыв

Учитывая, что это мой первый комплект видеонаблюдения - я сам смог установить и настроить, все получилось довольно быстро и легко. Хорошим плюсом именно этого комплекта было то, что все камеры у них были уже зарегистрированы в видеорегистраторе на заводе и подключены без "танцев с бубном", специалисты магазина говорили об этом и смогли убедить меня на практике.

Беспроводной комплект видеонаблюдения с функцией распознавания лиц (Face Detect) для улицы 4 металлические камеры Kvadro Vision Sparta-M - 2.0 - купить

Приложение на смартфоне подключается сразу, не вылетает, изображение не прерывается, видео прогружается даже при небольшом трафике, очень доволен! Проверял почти месяц. Все работает отлично. Буду рекомендовать вас своим друзьям и коллегам!

реальные отзывы о Беспроводной комплект видеонаблюдения с функцией распознавания лиц (Face Detect) для улицы 4 металлические камеры «Kvadro Vision Sparta-M - 2.0»
0   0

от Игорь, 10 Марта 2021 г. (опыт использования Две недели)
Положительный

Я так скажу, это современный и качественный подход к охране и видеонаблюдению в целов. Установили камеры на входе в заведение. Тут и распознавание лиц пригодится, и Full HD качество, чтобы все рассмотреть в мелких деталях. Вообще никаких минусов не нашел, по мне отличный вариант.

Беспроводной комплект видеонаблюдения с функцией распознавания лиц (Face Detect) для улицы 4 металлические камеры Kvadro Vision Sparta-M - 2.0 - отзыв

отзывы покупателей о Беспроводной комплект видеонаблюдения с функцией распознавания лиц (Face Detect) для улицы 4 металлические камеры «Kvadro Vision Sparta-M - 2.0»
20   3

от Станислав, 17 Ноября 2020 г. (опыт использования 2 месяца)
Положительный

Качественное средство охраны помещения. Установлено в моем магазине. Моментально реагирует на движения, быстро записывает видеопоток или передает его на флешку при необходимости. Распознавание лиц работает четко и быстро. Не нужно никаких сложных настроек при монтаже и подключении. У меня никаких нареканий по поводу этого комплекта нет.

Беспроводной комплект видеонаблюдения с функцией распознавания лиц (Face Detect) для улицы 4 металлические камеры Kvadro Vision Sparta-M - 2.0 - купитьБеспроводной комплект видеонаблюдения с функцией распознавания лиц (Face Detect) для улицы 4 металлические камеры Kvadro Vision Sparta-M - 2.0 - цена

отзывы о работе Беспроводной комплект видеонаблюдения с функцией распознавания лиц (Face Detect) для улицы 4 металлические камеры «Kvadro Vision Sparta-M - 2.0»
18   3