Отзывы. Уличная солнечная батарея для камер видеонаблюдения AP-TYN-60W-30AH

Уличная солнечная батарея для камер видеонаблюдения AP-TYN-60W-30AH

Уличная солнечная батарея для камер видеонаблюдения AP-TYN-60W-30AH

  • Емкость аккумулятора 30 А·ч!
  • Размер панели: 67х63 см.
  • Мощность солнечной панели 60 Вт.
  • Кронштейн в комплекте.
  • Выходное напряжение 12 В.

от Вадим, 10 Апреля 2021 г. (опыт использования Больше месяца)
Положительный

Доступная цена и хороший технические показатели. Что еще нужно, чтобы мне организовать автономное видеонаблюдения на охраняемом участке заповедника. Примерно так я подумал, когда выбирал солнечную батареею. И на этот раз не ошибся. Модель проста в использовании, имеет мощный аккумулятор, которого хватает на 4-ро суток обеспечения камеры электричеством. Панель размещена на удобном кронштейне, в котором уже есть специальное крепление для камеры. Все сделано просто, но надежно. Эффективная вещь в своем деле. Спасибо за предоставленный ассортимент и адекватные цены.
реальные отзывы о Уличная солнечная батарея для камер видеонаблюдения AP-TYN-60W-30AH
17   3

от Даниил, 8 Января 2021 г. (опыт использования Месяц)
Положительный

Солнечная батарея оказалась простой и удобной в применении. Мы с мужем смогли быстро все установить и подключить, без долгого изучения инструкции. Работает отлично. За пару месяцев никаких сбоев не было, заряд не кончался, да и не должен, с таким аккумулятором. Видеокамера теперь всегда в рабочем состоянии. Хороший товар по адекватной цене.
отзывы покупателей о Уличная солнечная батарея для камер видеонаблюдения AP-TYN-60W-30AH
14   3

от Илья, 30 Августа 2020 г. (опыт использования три недели)
Положительный

Вот она, долгожданная полная автономность. Теперь мне не нужно думать о зарядке аккумуляторов камеры, прокладывать провод питания и т.д. Система видеонаблюдения стала полностью энергонезависимой. Емкость батареи 30 А*ч, а значит, её хватит на четверо суток питания при пасмурной погоде. Монтаж не занял много времени. На кронштейне уже предусмотрено специальное крепление для видеокамеры. Универсальный выход на 12 Вольт подходят для большей части уличных камер, поэтому смело берите, если вам важна полная автономность системы. Лично мне, да, поэтому выбрал для себя этот вариант и не пожалел.
отзывы о работе Уличная солнечная батарея для камер видеонаблюдения AP-TYN-60W-30AH
22   3