Отзывы. Беспроводной комплект видеонаблюдения для улицы с репитером на 4 камеры «Kvadro Vision Street - 2.0R (Lux)»

Беспроводной комплект видеонаблюдения для улицы с репитером на 4 камеры «Kvadro Vision Street - 2.0R (Lux)»

Беспроводной комплект видеонаблюдения для улицы с репитером на 4 камеры «Kvadro Vision Street - 2.0R (Lux)»

 Готовый комплект на 4 Wi-Fi камеры + регистратор
 Камеры с репитером - усилен. сигнала. Итого до 300м!
 Угол обзора камер: 100 град. Объектив: 2,8 мм
 Удаленный просмотр видео с Android и iPhone
 4 уличные Wi-Fi Full HD видеокамеры 1920х1080

от Владимир, 28 Марта 2021 г. (опыт использования Две недели)
Положительный

Вещь стоит своих денег, современное решение для тех, кто часто находится вдали от дома, но тем не менее желает быть в курсе происходящего на территории. Камеры беспроводные, эстетически вид не портится. Удобные, компактные, малозаметные.
реальные отзывы о Беспроводной комплект видеонаблюдения для улицы с репитером на 4 камеры «Kvadro Vision Street - 2.0R (Lux)»
15   1

от Антон, 31 Декабря 2020 г. (опыт использования 2 месяца)
Положительный

Набор взяли для дачи. Что хочу сказать, для меня удобно то, что можно установить режим активации для каждой камеры отдельно. Не меняя каждый раз и не включая заново.

Беспроводной комплект видеонаблюдения для улицы с репитером на 4 камеры «Kvadro Vision Street - 2.0R (Lux)» - купить
Беспроводной комплект видеонаблюдения для улицы с репитером на 4 камеры «Kvadro Vision Street - 2.0R (Lux)» - ценаБеспроводной комплект видеонаблюдения для улицы с репитером на 4 камеры «Kvadro Vision Street - 2.0R (Lux)» - отзывБеспроводной комплект видеонаблюдения для улицы с репитером на 4 камеры «Kvadro Vision Street - 2.0R (Lux)» - доставка

Мы днем работаем на огороде и в саду, то есть запись не нужна, мы на месте сами. А вечером и ночью запись идет, ну и естественно, когда нас нет на территории, если мы в городе – то просматриваем все происходящее удаленно по телефону через интернет.
Записи все хранятся на жестком диске, то есть можно смотреть все скопом. Если потребность есть. А так при обнаружении движения в кадре вы сразу получите уведомление на почту или на сотовый.

отзывы покупателей о Беспроводной комплект видеонаблюдения для улицы с репитером на 4 камеры «Kvadro Vision Street - 2.0R (Lux)»
23   5

от Константин, 22 Августа 2020 г. (опыт использования Две недели)
Положительный

Комплект камер позиционируется как уличный, но мы взяли для офисного помещения. Тоже отлично. Нам важно качество и детализация съемки, здесь это происходит в Full HD формате. При выключенном свете по окончанию рабочего дня камеры так же хорошо записывают, в общем, удачное приобретение по хорошей цене.

Беспроводной комплект видеонаблюдения для улицы с репитером на 4 камеры «Kvadro Vision Street - 2.0R (Lux)» - купить

отзывы о работе Беспроводной комплект видеонаблюдения для улицы с репитером на 4 камеры «Kvadro Vision Street - 2.0R (Lux)»
11   2