Отзывы. Беспроводной комплект видеонаблюдения для квартиры с репитером на 4 камеры с монитором 12" «Kvadro Vision I-Stiv 12 Home - 2.0R (Lux)»

Беспроводной комплект видеонаблюдения для квартиры с репитером на 4 камеры с монитором 12

Беспроводной комплект видеонаблюдения для квартиры с репитером на 4 камеры с монитором 12" «Kvadro Vision I-Stiv 12 Home - 2.0R (Lux)»

 4 купольные Full HD Wi-Fi камеры + регистратор
 Усиление сигнала м-у камерами. Дальность до 300 м!
 Удаленный просмотр видео с Android и iPhone
 Встроенный 12-дюймовый цветной дисплей
 Беспроводная передача видео с камер на регистратор

от Виктор, 5 Апреля 2021 г. (опыт использования Больше месяца)
Положительный

После покупки и доставки меня сразу порадовал тот факт, что не пришлось долго возиться с настройками подключения. Комплект уже полностью готов к работе, а беспроводное соединение установлено. В управлении все также просто и интуитивно понятно, тем более все меню полностью на русском языке. Нужные опции включаются буквально в одно касание на экране телефона, когда на нем установлено специальное приложение.
реальные отзывы о Беспроводной комплект видеонаблюдения для квартиры с репитером на 4 камеры с монитором 12" «Kvadro Vision I-Stiv 12 Home - 2.0R (Lux)»
6   1

от Михаил, 21 Января 2021 г. (опыт использования Две недели)
Положительный

У меня в квартире теперь целая база наблюдения за коридором и комнатами. Изображение с камер выводится на монитор, а также на большой плазменный телевизор по HDMI каналу (просмотреть видеопоток с камер можно просто, переключившись на этот источник в меню телевизора). По качеству съёмки вообще нет никаких претензий. Full HD картинка позволяет увидеть мелкие детали во всех подробностях, а также увеличивать отдельные участки. Хорошо реализованы охранные функции. При обнаружении движения в зоне охранных датчиков, включается запись, а я получаю уведомления в приложении на телефоне.
отзывы покупателей о Беспроводной комплект видеонаблюдения для квартиры с репитером на 4 камеры с монитором 12" «Kvadro Vision I-Stiv 12 Home - 2.0R (Lux)»
11   2

от Вадим, 28 Августа 2020 г. (опыт использования Месяц)
Положительный

В этом комплекте собраны, пожалуй, лучшие представители устройств своего ценового сегмента. Классные купольные камеры с Full HD разрешением, четкий 12-дюймовый монитор, который хорош как в плане дизайна, так и по качеству изображения. Я могу доверить безопасность своей квартиры такой системе.
отзывы о работе Беспроводной комплект видеонаблюдения для квартиры с репитером на 4 камеры с монитором 12" «Kvadro Vision I-Stiv 12 Home - 2.0R (Lux)»
15   4