Отзывы. Уличная IP камера HDcom FD148-S

Уличная IP камера HDcom FD148-S

Уличная IP камера HDcom FD148-S

  • Разрешение 2 Мп - 1920х1080
  • Уличный металлический корпус
  • Вариофокальный объектив: 6-22 мм
  • Инфракрасная подсветка до 25 м
  • Поддержка протокола ONVIF

от Виталий, 26 Марта 2021 г. (опыт использования 2 месяца)
Положительный

Рекомендую к приобретению. Это одна из лучших уличных камер, что мне приходилось использовать. Предназначенная для работы в любую погоду, она оснащена козырьком, металлическим корпусом, есть функция подсветки. Корпус с кронштейном позволяет установить камеру на любой поверхности. Качество видео обеспечивает двухмегапиксельная матрица и разрешение 1920 на 1080 пикселей и вариофокальный объектив.
реальные отзывы о Уличная IP камера HDcom FD148-S
22   3

от Руслан, 21 Декабря 2020 г. (опыт использования три недели)
Положительный

Камера нравится, функция распознавания лиц очень полезна при необходимости фильтровать посетителей. При подключении к специальному регистратору отправляет на него данные, проводя видеоаналитику. У камеры вариофокальный объектив и хорошее разрешение съемки, поэтому она справляется со своими функциями на сто процентов. Качество не страдает даже ночью, так как есть инфракрасная подсветка. Корпус камеры выполнен из металла, козырек защищает от влаги и осадков.
отзывы покупателей о Уличная IP камера HDcom FD148-S
17   4

от Кирилл, 31 Июля 2020 г. (опыт использования Больше месяца)
Положительный

Пользуюсь камерами постоянно, поскольку есть необходимость, но камеру с распознаванием лиц приобрел первый раз. Результатом доволен. Работает в тандеме с видеорегистратором – распознавая лица, она направляет на него информацию. Качество видео хорошее, разрешение 2 мегапикселя. Есть инфракрасная подсветка – в темное время суток она освещает расстояние до 25 метров. Можно монтировать камеру на потолок и на стену.
отзывы о работе Уличная IP камера HDcom FD148-S
15   2