Отзывы. Комплект камеры видеонаблюдения на солнечных батареях Link Solar NC63G-60W-40AH

Комплект камеры видеонаблюдения на солнечных батареях Link Solar NC63G-60W-40AH

Комплект камеры видеонаблюдения на солнечных батареях Link Solar NC63G-60W-40AH

  • Работа от солнечной батареи!
  • Разрешение - 1,3 мегапикселя. 
  • Работа до 4 суток в пасмурную погоду.
  • Поворотный механизм, 5х zoom.
  • Запись на карту памяти.

от Сергей, 31 Марта 2021 г. (опыт использования Неделя)
Положительный

Выбирал надежное средство видеонаблюдения для двора коттеджа. С беспроводной сетью вопросов нет, но вот постоянное обеспечение электричеством, особенно во время моего длительного отсутствия, могло быть проблемой. Солнечная батарея в комплекте с качественной уличной камерой – как раз оптимальное решение, которое мне подсказали специалисты. Рад, что выбрал именно этот комплект. Спасибо магазину и его сотрудникам за помощь в выборе и покупке.
реальные отзывы о Комплект камеры видеонаблюдения на солнечных батареях Link Solar NC63G-60W-40AH
14   1

от Илья, 27 Декабря 2020 г. (опыт использования Больше месяца)
Положительный

Камера хорошо себе показывает в передаче HD видеопотока по сетям мобильного интернета. Удобно управлять углом обзора на расстоянии. Присутствует мощная ночная подсветка на 50 метров и пятикратное оптическое приближение. Определенно, это превосходные характеристики для модели данной ценовой категории. Солнечная батарея тоже не подкачала. Она дает 4 дня автономного функционирования при пасмурной погоде, легко ставится на кронштейн, не требует сложного монтажа при установке. Хорошее решение – собрать эти два устройства в один комплект. Я доволен покупкой.
отзывы покупателей о Комплект камеры видеонаблюдения на солнечных батареях Link Solar NC63G-60W-40AH
11   2

от Петр, 10 Августа 2020 г. (опыт использования Месяц)
Положительный

Сначала расскажу про камеру. Она снимает в хорошем качестве, видны детали. Работает от обычной СИМ карты с подключенным тарифом на 3G/4G интернет. Удаленный просмотр изображения, а также управление функциями и настройками через мобильное приложение реализовано просто и качественно, также дистанционно можно управлять и поворотным механизмом камеры. Корпус достаточно прочен, защищает от неблагоприятной погоды. В солнечных батареях я не то чтобы сильно разбираюсь, но, на мой взгляд, у этой отличные технические характеристики при её компактности. Выбрал для охранного видеонаблюдения за дачным участком. Хороший комплект. Рекомендую.
отзывы о работе Комплект камеры видеонаблюдения на солнечных батареях Link Solar NC63G-60W-40AH
4   0