Отзывы. Поворотная Full HD 3G/4G IP видеокамера Link NC36G-8GS c аккумулятором

Поворотная Full HD 3G/4G IP видеокамера Link NC36G-8GS c аккумулятором

Поворотная Full HD 3G/4G IP видеокамера Link NC36G-8GS c аккумулятором

  • Матрица: 2MP - 1920х1080
  • Автономная работа до 300 минут
  • Видео через 3G/4G/Wi-Fi интернет
  • Запись на карту по датчику движения
  • Поворотный механизм для обзора

от Руслан, 7 Марта 2021 г. (опыт использования 2 месяца)
Положительный

Хорошо, что тут больше не нужно думать над максимально правильным положением камеры для полного охвата нужного пространства, ведь поворот камеры можно регулировать дистанционно в любой момент. Порадовало наличие дополнительных возможностей, таких как измерение температуры и влажности в детской комнате. На мой взгляд, крайне полезная опция. Приобрел эту видео няню, и от себя всем рекомендую.
реальные отзывы о Поворотная Full HD 3G/4G IP видеокамера Link NC36G-8GS c аккумулятором
10   1

от Анатолий, 5 Января 2021 г. (опыт использования Месяц)
Положительный

Радует, что в комплект уже положили карту памяти. Правда я недолго ей пользовалась, быстро приобрела карту максимальной ёмкости на 128 гигабайт, но все равно, такая забота о покупателях похвальна. Эта видео няня – прямо то, что мне нужно для наблюдения за малышкой. Тут и поворотом камеры на расстоянии можно управлять, и прослушивать комнату через микрофон, и даже пообщаться с малышкой, ведь динамики в устройстве тоже есть. Комната комфортно просматривается не только днем, но и ночью, благодаря инфракрасной ночной подсветке. Мне эта модель во всем нравится.
отзывы покупателей о Поворотная Full HD 3G/4G IP видеокамера Link NC36G-8GS c аккумулятором
14   2

от Павел, 16 Сентября 2020 г. (опыт использования Месяц)
Положительный

Высокая степень автономности этой видео няни позволяет не беспокоиться о возможном падении Wi-Fi подключения или об отключении электричества в доме. В первом случае, она автоматически перейдет на 3G/4G сеть, а во втором будет получать питание от собственного аккумулятора. Full HD разрешение матрицы мне вполне достаточно для того, чтобы хорошо рассмотреть все происходящее в детской. Кроме того, тут предусмотрена возможность удаленного управления поворотным механизмом, что также очень удобно. Выбрал эту модель и не жалею. Спасибо производителю и магазину.
отзывы о работе Поворотная Full HD 3G/4G IP видеокамера Link NC36G-8GS c аккумулятором
19   3