8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 11500 рублей

Уличная 2К фотоловушка для охраны и охоты Suntek Филин - HC-810-4G-APP - всепогодная камера, оснащенная датчиком движения. При срабатывании датчика движения камера сохранит фото и видео происходящего на карту памяти и на облачный сервер, а на смартфон пользователя придет тревожное уведомление. Просмотр архива записей и настройка работы устройства производятся дистанционно со смартфона (планшета). 

Каждому покупателю в подарок SIM-картаКаждому покупателю в подарок SIM-картаВНИМАНИЕ! ПОДАРОК! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Каждому покупателю фотоловушки 
в подарок SIM-карта
от Билайн со специальным тарифом с выгодными SMS и MMS!

Для работы устройства необходимо установить стандартную сим-карту с приемом мобильного Интернета в диапазоне 4G. Работа с фотоловушкой со смартфона осуществляется через бесплатное приложение. Питание фотоловушки осуществляется от 8 батарей или аккумуляторов типа АА, что обеспечит автономную работу устройства сроком до 6 месяцев (в режиме ожидания). Кроме того, возможно питание от сети 220 В.

Для записи необходимо установить карту памяти Micro SD объемом до 256 Гб внутрь фотоловушки в специальный разъем. Дальность срабатывания датчика движения составляет до 20 метров, при этом датчик срабатывает только на движение людей и животных. Встроенная ночная подсветка обеспечит отчетливое изображение даже в полной темноте на расстоянии до 20 метров.
 

Внимание! При покупке фотоловушки проверяйте наличие голограммы от производителя!При покупке фотоловушки проверяйте наличии голограммы от производителя!

Только оригинальные фотоловушки от компании SUNTEK имеют голограмму.

Только наличие голограммы гарантирует вам высокое качество от производителя!

Остерегайтесь некачественных подделок низкого качества без голограммы!