8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 30499 рублей

Уличная 5 Мп поворотная 3G/4G IP камера «Link NC89W-30Х-8G» оснащена встроенным модемом и предназначена для организации видеонаблюдения там, где нет стационарного подключения к сети Интернет. Работа камеры осуществляется через стандартную сим-карту сотового оператора с приемом мобильного Интернета 3G и 4G. 

Камера поддерживает запись на карту памяти формата Micro SD объемом до 128 Гб, что избавит от необходимости приобретать специальное оборудование для записи. 

Камера оснащена 5-мегапиксельной матрицей Sony с разрешением 2592x1944 пикселей, что обеспечит высокое качество и детализацию изображения. Поворотный механизм камеры управляется удаленно и позволяет менять направление обзора по горизонтали и вертикали.

Уличный корпус камеры гарантирует стабильную работу при любых погодных условиях.  Инфракрасная подсветка камеры обеспечит отличный обзор даже в полной темноте на расстоянии до 100 метров, и при этом практически не видна невооруженным глазом. 

Устройство поддерживает запись по движению, удаленный просмотр и скачивание записей, отправку тревожных уведомлений на почту и в мобильное приложение. Кроме того, камера оснащена объективом с 30-кратным зумом, что позволит дистанционно со смартфона и ПК увидеть мельчайшие детали картинки, например, номера автомобилей.
 

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Ночная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Дневная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Вечерняя улица.

 

3G камера бесплатная SIM карта4G камера бесплатная SIM картаВНИМАНИЕ! ПОДАРОК! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Каждому покупателю любой 3G/4G камеры в подарок SIM-карта
от Билайн со специальным тарифом с выгодными SMS и MMS!