8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 12500 рублей

Фотоловушка Suntek «Филин HC-810 LTE- 4G»  - уличная всепогодная фото- и видеокамера, оснащенная датчиком движения. Матрица камеры обеспечивает отличное детализированное изображение с разрешением до 6048х3384 пикселей для фото и 1920х1080 пикселей для видеозаписей.  Фотоловушка оснащена функцией оповещения по срабатыванию датчика движения – на телефон и на электронную почту будут отправлены сообщения  с фотографией происходящего, а видеозапись может быть отправлена на удаленный ftp-сервер. 

Каждому покупателю в подарок SIM-картаКаждому покупателю в подарок SIM-картаВНИМАНИЕ! ПОДАРОК! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Каждому покупателю фотоловушки 
в подарок SIM-карта
от Билайн со специальным тарифом с выгодными SMS и MMS!


Важным отличием Филин HC-810 LTE- 4G от других фотоловушек является поддержка устройством 4G-сетей, что позволит отправлять данные значительно быстрее, чем 2G- и 3G-фотоловушкам. Устройство можно без опасений использовать в уличных условиях, невзирая на низкие температуры и осадки благодаря специальному корпусу.

Работа фотоловушки осуществляется от аккумулятора, а также может осуществляться полностью автономно от солнечной панели. Ночная подсветка включится автоматически при недостаточном освещении и позволит получить отчетливое изображение на расстоянии до 20 метров.

 

Внимание! При покупке фотоловушки проверяйте наличие голограммы от производителя!При покупке фотоловушки проверяйте наличии голограммы от производителя!

Только оригинальные фотоловушки от компании SUNTEK имеют голограмму.

Только наличие голограммы гарантирует вам высокое качество от производителя!

Остерегайтесь некачественных подделок низкого качества без голограммы!

 

ВИДЕО ПОДГОТАВЛИВАЕТСЯ
Комплектация Подготовка Работа