Профессиональная машинка SAW-ST06 для стрижки собак
Профессиональная машинка ...
3000 рублей
«HDcom K992-ASW1-Dual» - поворотная IP беспроводная Wi-Fi камера для дома с двумя объективами
«HDcom K992-ASW1-Dual» - поворотная ...
3000 рублей
Фотоловушка Филин HC-700G (4G-NEW)
Фотоловушка Филин HC-700G ...
10500 рублей
Профессиональный монитор (датчик) качества воздуха HT-HZ700 (8 в 1)
Профессиональный монитор ...
10100 рублей

Вопрос о товаре: Поворотная 3G/4G IP видеокамера «Link NC21G-8GS»

Поворотная 3G/4G IP видеокамера «Link NC21G-8GS»

От кого: Андрей


Вопрос: Живу на 7 этаже. Хочу установить уличную камеру, чтобы вести наблюдение за машиной. Вай фай при этом не доступен. Посоветуйте качественную камеру для моих условий?

20 Февраля 2018 в 09:55:12


Ответ:

Добрый день!1



Задачу по обеспечению видеоконтроля за автомобилем решит 4G IP камера Link NC67G-8G. Этой камере не требуется наличие W-FI сигнала и она может работать практически из любого места, благодаря наличию в ней слота для сим карты любого оператора. Современный канал 4G интернета обеспечит высококачественное видеокартинки на смартфон, планшет или ПК.

Для этого необходимо внутрь камеры установить сим карту с подключенным на ней 4G интернетом и она автоматически выйдет в online. При этом стоит отметить, что большинство современных «пакетных» тарифных планов, могут не подойти для данной камеры.



Стоит позаботиться о том, что бы на сим карты была подключена только опция интернета, без включенных минут и сообщений. Link NC67G-8G изготовлена в прочном металлическом корпусе с высокой степенью защиты от любых погодных капризов и с лёгкостью может быть установлена на улице.



Двухмегапиксельная матрица позволяет получить высококачественную картинку  в современном формате FULL HD. Наличие пятикратного приближения позволит гибко настроить камеру для наблюдения за автомобилем, учитывая высоту 7-го этажа. Карта памяти с максимальным объёмом в 128 Гигабайт позволит хранить большой объём записанной камерой информации. Карта памяти на 8 Гигабайт прилагается в комплекте бесплатно.



Товары нашего интернет магазина соответствуют высоким стандартам качества, надежности и безопасности, что подтверждает их высокий рейтинг на рынке, а также хорошие отзывы от покупателей из Москвы и других городов. Мы даем возможность выбрать и купить оптимальную для себя модель легко, удобно и быстро. Каждая модель имеет подробное описание всех технических параметров, рекомендации по сфере применения. Больше не нужно никуда ходить или ждать доставки товара неделями. Курьерская служба доставит товар до двери в самое ближайшее время после оформления заказа. Информация о составе поставляемого комплекта также подробно расписана на странице товара в интернет магазине. В наборе есть все нужные для полноценной эксплуатации элементы, аксессуары, инструкции.



---------------------------------------------------------------------------------------

Доброго дня, технический менеджер Костин Игорь

5 Апреля 2020 в 20:43:04



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Поворотная 3G/4G IP видеокамера «Link NC21G-8GS» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились к нам в интернет магазин видеонаблюдения!  Представляем Вашему вниманию новинку 2018 года – поворотная 3G/4G IP камера Link NC21G-8G. Данная модель камеры имеет встроенную аккумуляторную батарею, благодаря которой может работать без постоянного ...
Здравствуйте! Для ваших целей рекомендуем обратить внимание на модель уличной всепогодной IP камеры «Link NC01G-8G» со встроенным 4G модемом. При отсутствии на объекте беспроводного интернета Wi-Fi  в камеру нужно установить сим карту мобильного оператора и произвести настройки ...
Добрый день! Отсутствие беспроводного интернета не будет являться помехой просмотру ситуации на дачном участке дистанционно через смартфон если Вы приобретете уличную IP камеру с удаленным доступом «Link NC17G-8G». Данная модель способна работать как по сети Wi-Fi так и через ...
Здравствуйте! Обратите Ваше внимание на поворотную 3G/4G IP видеокамеру "Link NC21G-8G". Камера отлично подойдет для использования в помещении с перебоями с электроэнергией и при отсутствии подключения к сети Интернет. Встроенный аккумулятор позволяет камере работать автономно до ...
Все вопросы и ответы