Тепловизор «Hti HT-04»
Тепловизор «Hti HT-04»
33400 рублей
Ультразвуковое устройство антилай SAW-AU03
Ультразвуковое устройство ...
2350 рублей
Edic-mini RAY+ модель A105
Edic-mini RAY+ модель A105
16500 рублей
4-х канальный видеорегистратор SKY-H8404-3G
4-х канальный видеорегистратор ...
6299 рублей

Вопрос о товаре: Беспроводная Wi-Fi IP-камера Link-HB01-8G

Беспроводная Wi-Fi IP-камера Link-HB01-8G

От кого: Алексей


Вопрос: Здравствуйте,подскажите пожалуйста какую выбрать камеру в пределах пяти тыс. с простой настройкой и просмотром через смартфон удаленно.дома есть wifi.

15 Ноября 2016 в 11:00:41


Ответ:

Добрый день!1



Спасибо Вам за то, что вы обратились к нам в интернет магазин по видеонаблюдению! Мы можем предложить Вам рассмотреть поворотную сетевую Wi-Fi IP камеру «Link-HR-01». Поворотом камеры Вы можете управлять удаленно с мобильного телефона, смартфона или планшета, для этого необходимо установить бесплатное приложение из маркета. Для контроля помещения, можно настроить камеру на отправку тревожных уведомлений или фотографий на электронную почту по датчику движения. 



Встроенный регистратор позволяет производить видеозапись и фотографирование, с сохранение архива на карту памяти до 64 гигабайт. А ночная подсветка позволит передавать видеокартинку хорошего качества при ограниченной освещенности или полной темноте. Встроенный микрофон и динамик дает возможность не только видеть, но и слышать что происходит в помещении.



Рекомендую также рассмотреть оборудование, миниатюрная Wi-Fi IP-камера JMC WF-98 с записью на карту памяти, датчиком движения и невидимой ИК-подсветкой. Отличительной особенностью данной камеры является её небольшой размер. Она отлично подойдёт для решения вашей задачи. Вы сможете установить её у себя дома, подключить к домашней беспроводной сети и просматривать через интернет.  

Для этого вам потребуется установить на ваше мобильное устройство специальное приложение. Далее следуя инструкциям подключить камеру. Наличие ночной ИК подсветки позволит вам снимать не только днём, но и в ночное время.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

31 Марта 2020 в 16:00:53



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Беспроводная Wi-Fi IP-камера Link-HB01-8G ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо Вам за то, что вы обратились к нам в интернет магазин по видеонаблюдению! Мы можем предложить Вам рассмотреть уличную сетевую 3G IP камеру Link NC326G с 3G-модулем. Удаленно просматривая видео с мобильного телефона, смартфона или планшета, для этого необходимо ...
Добрый день! Спасибо Вам за то, что вы обратились к нам в интернет магазин по системам видеонаблюдения! Для записи видеоизображения с IP камер мы можем предложить Вам рассмотреть цифровой AHD видеорегистратор «SKY-XF9104S-LMS» с записью с IP камер до четырех штук с разрешением ...
Добрый день! Под Ваши требования подойдет миниатюрная мегапиксельная Wi-Fi IP камера JМС-WF91. Соединение камеры с планшетом или мобильным телефоном осуществляется через бесплатное приложение для IOS или Android и не требует какой-либо регистрации или сложных настроек. Камера оснащена ...
Здравствуйте! Для установки в подъезде жилого дома хорошо подойдет купольная Wi-Fi IP камера Link-D46W. Камера оснащена качественной матрицей 2МП, позволяющей вести видеозапись с высоким разрешением 1920х1080 пикселей, что позволяет разглядеть на записи мелкие детали, например лица ...
Все вопросы и ответы