Диктофон Сорока 14.3
Диктофон Сорока 14.3
12900 рублей
JMC-AC92 - беспроводная Wi-Fi миниатюрная аккумуляторная IP камера наблюдения
JMC-AC92 - беспроводная Wi-Fi ...
3700 рублей
Anxing Lock - Зенит - комплект электромеханического замка с контролером
Anxing Lock - Зенит - комплект ...
7100 рублей
801 Беспроводной комплект видеонаблюдения с распознаванием лиц (Face Detect) для улицы на 8 камер «Okta Vision Sparta-M - 2.0»
801 Беспроводной комплект ...
23600 рублей

Вопрос о товаре: 16-канальный AHD видеорегистратор "SKY-XF-9116NF-LM"

16-канальный AHD видеорегистратор "SKY-XF-9116NF-LM"

От кого: Олег


Вопрос: Здравствуйте.Какие поддерживает ip камеры?

19 Мая 2016 в 00:34:23


Ответ:

Здравствуйте!1



Спасибо что обратились в наш интернет магазин! По Вашему запросу мы можем предложить хорошую сетевую беспроводную  Wi-Fi IP-камера Link NC223W-IR с записью видеоизображения высокого качества с качественным звуком на карту памяти микро SD. Камера оснащена ночной ИК подсветкой, для работы устройства в полной темноте или при условии ограниченной освещенности.



Удаленный доступ к камере можно получить через Интернет, для этого Вам необходимо установить специальное бесплатное приложение на мобильное устройство: телефон, смартфон, планшет. Камера работает по технологии Р2Р, что позволяет подключаться к ней без выделенного статического IP адреса. Видеокамера также способна отправлять фотографию на электронную почту, когда запрограммирована видеозапись по детектору движения.



Также рекомендуем рассмотреть панорамную беспроводную Wi-Fi IP камеру «KDM F4-AWF3». отличительной особенностью данной камеры является угол обзора в 360 градусов, возможность записи на карту памяти, а также встроенный в корпус микрофон.вы сможете не только записывать что происходит вокруг камеры, но и слышать звук.  Разрешение записи данной камеры целых три мегапикселя. Это обеспечит высокую четкость и качество записи. В данной камере используются новейшие формат сжатия n 265, благодаря нему мы можем на тот же самый объём памяти записать почти в два раза больше видео материалов.



Данная камера устанавливается на потолок тем самым одна камера способна обеспечить видеосъемку достаточно большого помещения целиком. приложение ваша комната будет разделена на зоны, каждую из которых вы сможете просматривать отдельно. Также вы сможете выбрать цилиндрический просмотр или просмотр полусфера и тогда всё пространство вашей комнаты будет изображено в форме цилиндра, которые можно повращать и посмотреть либо в форме полусферы.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

27 Марта 2020 в 20:17:25



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по 16-канальный AHD видеорегистратор "SKY-XF-9116NF-LM" ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо что обратились в наш интернет магазин! По Вашему запросу мы можем предложить хорошую сетевую беспроводную  Wi-Fi IP-камера Link NC223W-IR с записью видеоизображения высокого качества с качественным звуком на карту памяти микро SD. Камера оснащена ночной ИК ...
Здравствуйте! Спасибо что обратились в наш интернет магазин! По Вашему запросу мы можем предложить хороший комплект на четыре беспроводные видеокамеры. Рассмотрите беспроводной комплект видеонаблюдения  “Kvadro Vision: Home IP Avtonom (7’)” состоит из четырех беспроводных ...
Добрый День! Спасибо! Что обратились в наш магазин. Для получения качественного видеоизображения с четким звуком, Мы можем порекомендовать видеокамеру с 2-х мегапиксельной матрицей с разрешением 1920 х 1080 пикселей, что на выходе дает повышенное качество видеокартинки. Камера ...
Доброе день! Спасибо, что обратились именно в наш Интернет магазин! Если Вам нужна уличная видеокамера с видеофиксацией со звуком на микроSD карту памяти, то Мы можем предложить Вам рассмотреть уличную Wi-Fi IP-камерe "Link NC-325PW-IR" с высоким разрешением передачи видеоизображения ...
Все вопросы и ответы