Разъем питания DC 12/24В (папа/мама)
...
100 рублей
Уличная 2К фотоловушка для охраны и охоты Suntek Филин - HC-550G-4G-APP
Уличная 2К фотоловушка ...
10900 рублей
Уличная купольная Wi-Fi IP-камера Link-D49W-8G
Уличная купольная Wi-Fi IP-камера ...
7000 рублей
Облачный беспроводной WI-FI IP видеоглазок-камера HDcom T201-8G (Black)
Облачный беспроводной ...
6700 рублей

Вопрос о товаре: Уличная поворотная Wi-Fi IP камера «Link-SD43W-8G»

Уличная поворотная Wi-Fi IP камера «Link-SD43W-8G»

От кого: Олег


Вопрос: Здравствуйте!
Заинтересовала эта модель – хочу установить в спортивном зале. Нет ли варианта со схожим функционалом, но меньшими габаритами?

20 Марта 2018 в 15:09:06


Ответ:

Добрый день! 1

Для ваших целей можем посоветовать обратить внимание на модель купольной поворотной IP WI-FI камеры «Link-D77W-8G White» с возможностью удаленного подключения по технологии P2P. Также отличительной особенностью модели является возможность записи видеоархива на карту памяти Micro SD объемом до 128 Гб и 5-ти кратный оптический зум. Двухмегапиксельная матрица камеры позволяет получать изображение высокого качества FULL HD c максимальным разрешением 1920 х1080 пикселей. Также «Link-D77W-8G White» оснащена встроенной ночной инфракрасной подсветкой и Вы сможете получать качественное изображение в условиях отсутствия освещения до 20 метров.

Поворотный механизм камеры позволяет управлять камерой дистанционно со смартфона или компьютера и менять угол обзора камеры для лучшего обзора охраняемой территории.Важной функцией этой модели также станет возможность записи по сработке датчика движения и возможность оповещения о сработке датчика через приложение на смартфоне. Использование устройства в этом режиме поможет сэкономить место на карте памяти и обойтись без сигнализации.



В инструкции подробно описаны все рабочие процессы, а при возникновении дополнительных вопросов, специалисты нашего интернет магазина всегда готовы помочь вам с решением. Выбрать модель с наилучшим для себя сочетанием технической производительности и цены здесь будет не трудно, ведь на странице товара  указаны все его основные особенности, даны рекомендации по тому, где и как лучше всего применять устройство.



Мы сделали все, чтобы выбрать и купить товар на сайте можно было в несколько простых шагов, а затем, в кратчайший срок получить покупку с доставкой на любой адрес по Москве прямо до двери. В комплекте идет русскоязычная инструкция, необходимые элементы и аксессуары. Для получения дополнительной информации на примере других людей, вы можете почитать отзывы на сайте. Спасибо за выбор нашего интернет ресурса.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Спасибо за внимание, руководитель тех отдела Никитин Михаил Иванович

11 Апреля 2020 в 19:14:11



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная поворотная Wi-Fi IP камера «Link-SD43W-8G» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Устанавливать на улице данную модель не желательно - для ваших целей можем посоветовать обратить внимание на модель купольной поворотной IP WI-FI камеры «Link-SD43-8G» с возможностью удаленного подключения по технологии P2P. Также отличительной особенностью модели ...
Добрый день! Для записи необходимо дополнительно приобрести видеорегистратор с жестким диском, а также монитор для просмотра. Рекомендуем обратить внимание на уличный 4-х канальный комплект Wi-Fi видеонаблюдения «Kvadro Vision I-Stiv Street - 2.0». Данный комплект уже содержит 4 уличные ...
Добрый день!  Для использования камеры в качестве автомобильного регистратора советуем модель мини ригистратора JMC DC-80. Это камера с двухмегапиксельной матрицей способна записывать видеоролики с разрешением FULL HD -1080. Также для экономии места на карте памяти возможен ...
Добрый день!  Для просмотра онлайн трансляции с камеры и дистанционного подключения к ней необходимо наличие беспроводного интернета Wi-fi на объекте установки камеры и наличие wi-fi модуля у камеры. Данная модель не является w-fi ip камерой и соответственно wi-fi модуля она не имеет. ...
Все вопросы и ответы