JMC-AC3-4G - беспроводная 3G/4G миниатюрная IP камера видеонаблюдения с SIM картой
JMC-AC3-4G - беспроводная 3G/4G ...
5450 рублей
Наушники XIAOMI Mi Buds 3T Pro (Gloss White)
Наушники XIAOMI Mi Buds 3T Pro (Gloss ...
7450 рублей
Фотоловушка «Филин HC-801BH»
...
3800 рублей
Беспроводной 3G/4G Wi-Fi роутер TP-link TL-MR150
Беспроводной 3G/4G Wi-Fi роутер ...
6299 рублей

Вопрос о товаре: Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-B27TW-8G»

Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-B27TW-8G»

От кого: Евгений Полозов


Вопрос: Здравствуйте! У соседа по даче установлена белая камера, он ее через телефон просматривает! Говорит, очень удобно! Название точно не помню, по-моему, Линк. Работает у него она через сим карту. Есть ли такие у вас?

6 Августа 2018 в 13:52:46


Ответ:

Здравствуйте!1



Благодарим за обращение в наш интернет магазин видеосистем наблюдения!  Вопрос по обеспечению дачного участка видеонаблюдением решит уличная 3G IP-камера Link NC336SG. Данная камера работает через 3G модуль, что избавит от необходимости подключать на объекте WI-FI сеть. Камера может работать совершенно в любом месте, где есть покрытие мобильного интернета. Камера выполнена в герметичном корпусе, благодаря которому она может работать в любое время года.



LinkNC336SG оборудована 1-мегапиксельной матрицей, благодаря чему достигается высокое качество изображения в формате HD 1920x1080 пикселей. Облачная  технология  P2P позволит просматривать картинку с камеры из любого места. Для этого необходимо скачать бесплатное приложении и зарегистрироваться.



Сохранение архивов видеозаписей осуществляется на карту памяти, максимальным объемом до 64 Гигабайт.  Запись может производиться в трёх режимах: постоянная запись, запись по движению и по расписанию. Видеозапись по датчику движения сохранит только важные события и позволит существенно сэкономить место на карте памяти.



На странице товара всегда можно увидеть актуальную на сегодняшний день цену, прочитать обо всех рабочих особенностях, сравнить технические характеристики с поставленными задачами. Кроме того, на сайте присутствуют отзывы других покупателей, которые делятся своим опытом использования той или иной модели. Купить товар в нашем интернет магазине можно в несколько шагов, после чего курьерская служба осуществит быструю доставку на указанный адрес.



Все устройства имеют в своем комплекте понятную инструкцию по эксплуатации на русском языке, а если на любом этапе эксплуатации у вас возникнут вопросы, наши онлайн консультанты оперативно помогут их решить. В ассортименте нашего магазина вы легко найдете оптимальное техническое средство под свои задачи. Спасибо за выбор! Приятных покупок.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Спасибо за внимание, руководитель тех отдела Никитин Михаил Иванович

 

2 Мая 2020 в 20:36:18



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-B27TW-8G» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте Константин! Данная модель имеет  матрицу 1.3 МП, позволяющую получить изображение с разрешением 960P (1280Х960 пикселей). Камера может использоваться без видеорегистратора, благодаря наличию слота для карты памяти. Максимальный объём карты памяти, которую поддерживает устройство ...
Здравствуйте Степан! Для решения Вашего вопроса предлагаем рассмотреть модель WI-FI IP камеры LINK NC-233W-IR. Именно белая расцветка и похожий функционал, это то, что может решить поставленный Вами вопрос. Данная модель камеры может работать на всех современных операционных системах, ...
Доброго времени суток Леонид! Организовать домашнее видеонаблюдение с функцией записи видио на карту памяти поможет миниатюрная камера Jmc T-16. Данная модель камеры оснащена встроенным видеорегистратором, благодаря которому видеозаписи сохраняются на карту памяти MicroSD, максимальный ...
Здравствуйте. Организовать видеонаблюдение в магазине с возможностью удалённого просмотра поможет цифровая WI-FI IP-камера Link-D77-8G White. Данная модель относится к классу сетевых ip видеокамер, которые оснащены специальным модулем для связи с сетью WI-FI. Удалённое наблюдение пользователю ...
Все вопросы и ответы