Автоматическая поилка-фонтан для животных SAW-АР20
Автоматическая поилка-фонтан ...
2850 рублей
Автономный Tuya Wi-Fi умный датчик-детектор 3 в 1 «HTI-0131-BT»
Автономный Tuya Wi-Fi умный ...
5300 рублей
«HDcom K669-3MP-4G» - уличная беспроводная 4G-sim купольная 3mp IP-камера видеонаблюдения
«HDcom K669-3MP-4G» - уличная беспроводная ...
5400 рублей
Миниатюрный голосовой диктофон Edic-mini TINY B70-75HQ
Миниатюрный голосовой ...
3700 рублей

Вопрос о товаре: KDM-6202T: уличная цветная проводная камера день/ночь 1200 ТВЛ

KDM-6202T: уличная цветная проводная камера день/ночь 1200 ТВЛ

От кого: Андрей


Вопрос: Здравствуйте,
1.Вопрос по ip камерам с доступом к Wi-Fi.Я верно поняла- в помещении,за которым ведется наблюдение, обязательно долден быть компьютер или ноутбук? Или для удаленного просмотра достаточно Wi-Fi роутера?
2.Модно ли забрать товар самовывозом из Москвы или МО?
3. скажите с данной камеры будет четко виден человек, его одежда и .т.д. с расстояния около 30м.

18 Апреля 2015 в 08:59:05


Ответ:

Доброе время суток!1



1. Данная IP камера может подключаться к роутеру по проводу или по беспроводной связи Wi-Fi. Компьютер или ноутбук потребуется только для первоначальной настройки камеры, далее камера работает как самостоятельное устройство без участия компьютера. Работаем мы только по доставке, по Москве доставка бесплатная.



2. Для Вашей задачи Мы можем предложить видеокамеру: Проводная уличная камера KDM-6215Т имеет самое высокое разрешение на данное время - 1200 ТВ линий. Защищенный корпус камеры подходит для уличной установки. Для съёмки в ночных условиях камера снабжена встроенной ИК-подсветкой, дальностью до 35 метров. Также есть возможность ручной регулировки оптического зума и фокусировки для настройки под определенные требования. OSD меню поможет с индивидуальной программной настройкой камеры.



На странице товара всегда указывается актуальная цена, список основных функциональных особенностей и характеристик, список комплектующих, входящих в базовый комплект. Кроме того, там есть отзывы покупателей, которые могут дать дополнительную информацию на реальных примерах. В составе каждого комплекта есть русскоязычная инструкция по эксплуатации.



После оформления заказа, доставка товара на любой адрес по Москве осуществляется в короткий срок. Интернет магазин предлагает широкий ассортимент товаров, чтобы клиенты легко могли выбрать и купить именно ту модель, которая лучше всего подходит под поставленные задачи. Мы также готовы постоянную поддержку посетителей сайта, если возникнут вопросы по монтажу, установке, настройке.



---------------------------------------------------------------------------------------



Доброго дня, технический менеджер Костин Игорь

22 Марта 2020 в 20:27:00



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по KDM-6202T: уличная цветная проводная камера день/ночь 1200 ТВЛ ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Рекомендую вам рассмотреть также новинку нашей компании, оборудование: 4-канальный AHD видеорегистратор KDM-5504Q поддержка AHD/TVI/CVI/IP видеокамер, удаленный просмотр видео со смартфона. Главная особенность данного регистратора, возможность удаленного подключения к ...
Добрый день! Уличная беспроводная Wi-Fi IP-камера KDM-6828A может записывать на ПК с помощью программы идущей на диске, а также запись можно производить на регистратор: Гибридный 4-х канальный видеорегистратор SKY-H3804AR поддерживает видеозапись в формате 960H для проводных камер с матрицей ...
Добрый день! Да это возможно, но можем порекомендовать более современную камеру с большим разрешением видео и с микрофоном: Компактная Wi-Fi IP камера «Tenvis TH671» идеально подойдет для организации видеонаблюдения в небольших помещениях. Камера имеет слот под micro SD и разрешение ...
Добрый день! Для данной модели камеры Вы можете рассмотреть четырех канальный регистратор: Цифровой 4-х канальный видеорегистратор SKY-5104V предназначен для записи видеоизображения со звуком с 4-х аналоговых проводных или беспроводных видео камер. Записанные видео ролики сохраняются ...
Все вопросы и ответы