IP AHD Wi-Fi домофон 7" с записью «HDcom W-706AHD-IP»
IP AHD Wi-Fi домофон 7" с записью ...
15200 рублей
Фотоловушка «Филин HC-900AH-li»
...
4800 рублей
Диктофон Сорока 14.3
Диктофон Сорока 14.3
12900 рублей
Электронный микроскоп Эрудит H307 (1000x - 1920х1080 /2MP)
Электронный микроскоп ...
5200 рублей

Вопрос о товаре: Уличная поворотная 3G/4G IP камера «Link-NC47G-8GS»

Уличная поворотная 3G/4G IP камера «Link-NC47G-8GS»

От кого: Boris


Вопрос: Здравствуйте! Понравилась эта модель, но хотелось бы вариант дешевле. Что посоветуете?

15 Июня 2018 в 17:23:56


Ответ:

Добрый день! 1



Понравившаяся вам модель является универсальной IP камерой, работающей как от беспроводного Wi-Fi интернета, так и через сим-карту. Если Вы планируете использовать камеру там, где отсутствует беспроводной интернет то можем предложить вариант –уличную IP-камера с удаленным доступом «Link NC17G-8G» с 4G-модулем и записью на SD-карту.



Отличительной особенностью этой модели является работа без настроек – достаточно установить сим-карту мобильного оператора и подключиться к ней через бесплатное приложение от производителя!



Видеоархив камеры будет сохраняться на карту памяти MicroSD максимального объема до 128 Гб. Также качество изображения у камеры будет полноценным FULLHD – 1920 х 1080 пикселей. Благодаря встроенной ночной инфракрасной подсветке камера передает качественное изображение даже в темное время суток до 35 м. «Link NC17G-8G» может записывать видеофайлы в нескольких режимах –постоянном, по – расписанию и по срабатыванию датчика движения.



Спасибо за выбор нашего интернет магазина. Рекомендуемая сфера применения каждого товара указана в описании. Здесь же есть подробный список технических характеристик и функциональных особенностей, которые вы можете сравнить со своими целями. Чтобы узнать об эффективности конкретной модели на реальных примерах, можете прочитать отзывы покупателей с продолжительным опытом эксплуатации.



Мы готовы помочь вам выбрать и купить наиболее подходящий по функционалу и цене товар. В комплекте будут все нужные для работы элементы и аксессуары, а также инструкция на русском языке. Доставка товара курьерской службой по Москве производится в короткий срок. Если по мере использования возникнут дополнительные вопросы, мы в любое время готовы на них ответить. Приятных покупок.





--------------------------------------------------------------------------------------- 

Спасибо за внимание, руководитель тех отдела Никитин Михаил Иванович

28 Апреля 2020 в 17:21:10



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная поворотная 3G/4G IP камера «Link-NC47G-8GS» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Для записи видеофайлов в облачное хранилище можем посоветовать Вам модель максимально схожую с этой –беспроводную Wi-Fi/3G камеру “JH-09”. Это небольшая камера способная записывать видеоролики по датчику движения как на карту памяти, так и на удаленный ...
Здравствуйте! Советуем обратить внимание на новинку 2018 года - Поворотную FullHD 3G/4G IP видеокамеру "Link NC36G-8G". Для трансляции изображения с камеры на смартфон достаточно установить в устройство сим -карту мобильного оператора и сделать несколько настроек согласно инструкции, идущей ...
Здравствуйте! Благодарим что обратились за помощью к нам.  Советуем обратить внимание на модель уличной IPкамеры с 4Gмодулем и возможностью удаленного просмотра “LinkNC-06G-8G”. Не смотря на свои габариты –  камера способна передавать картинку максимального разрешения ...
Здравствуйте! К сожалению эта модель использует для своей работы только мобильный интернет 4G и работает от сим-карты мобильного оператора. Для ваших целей советуем обратить внимание на модель беспроводной Wi-Fi/3Gкамеры “JH-09”. Эта модель поддерживает работу как от получаемого ...
Все вопросы и ответы