Умный автономный Tuya Wi-Fi датчик-детектор 3 в 1 - «Страж Газ 913-M5-TUYA»
Умный автономный Tuya Wi-Fi ...
5050 рублей
Карманный отпугиватель собак SAW-AU02
Карманный отпугиватель ...
2000 рублей
JMC-GH56-4G - автономная 3G/4G IP-видеокамера
JMC-GH56-4G - автономная 3G/4G ...
5900 рублей
Проводной комплект видеонаблюдения для склада - 4 FullHD камеры
Проводной комплект видеонаблюдения ...
15700 рублей

Вопрос о товаре: Уличная проводная 4-мегапиксельная IP камера «Link-6946D»

Уличная проводная 4-мегапиксельная IP камера «Link-6946D»

От кого: Владимир Пустовалов


Вопрос: Здравствуйте. Помогите подобрать камеру для улицы, которая будет работать без wifi. Там его нет. Может быть с помощью симкарты? Хотелось бы вести запись на карту. Важна приемлемая цена. Спасибо.

19 Ноября 2018 в 11:45:25


Ответ:

Добрый день!1



Благодарим за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Организовать уличное видеонаблюдение поможет беспроводная уличная 4G камера Link NC63G-8G. Удалённый просмотр с помощью смартфона, планшета или стационарного компьютера обеспечивает облачная технология P2P. Камера будет работать от обычной сим-карты с мобильным интернетом.

Матрица 1 мпикс. позволяет получить картинку в формате HD. 5-кратное приближение позволит подробно рассмотреть необходимый объект наблюдения, при этом не теряя в качестве. Встроенный автофокус наводится на нужную цель в автоматическом режиме, без участия человека.

Link NC63G-8G оборудована ИК подсветкой, которая позволит вести видеонаблюдение при полном отсутствии света, на расстоянии до 50м. Это позволит использовать камеру на больших территориях. Link NC67G-8G оснащена картой памяти объёмом 8 ГБ. При необходимости память можно увеличить до 128 Гигабайт. Это позволит хранить архив видеозаписей длительное время.

Наши специалисты готовы дать вам подробные инструкции и рекомендации, касательно монтажа, установки и настройки данных устройств. Описанные на странице товара параметры и технические особенности приборов выбрать максимально эффективное решение вашего вопроса по доступной цене. Качество, долгий срок службы и соответствие высоким стандартам, подтверждают отзывы специалистов и рядовых пользователей из Москвы с других городов.

Купить товар с быстрой доставкой до двери дома у нас можно легко и быстро. Перед покупкой ознакомьтесь с полной комплектацией товара. Как правило, в комплекте есть все необходимое для применения устройства, а также понятная русскоязычная инструкция. Наличие специальных знаний и опыт использования в прошлом не требуются. При возникновении вопросов, вы всегда можете оперативно обратиться в поддержку. Спасибо за выбор нашего интернет магазина.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

10 Мая 2020 в 19:19:13



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная проводная 4-мегапиксельная IP камера «Link-6946D» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Организовать домашнее видеонаблюдение Вы сможете с помощью WI-FI IP-камеры Link-HB01. Данная камера относится к классу цифровых (IP камер) и оснащена модулем для подключения к Wi-Fi. Благодаря этому не нужно будет протягивать провода при установке камеры. А форма в виде ...
Здравствуйте! Благодарим за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения. Организовать видеонаблюдение на улице для охраны большой территории можно при помощи WI-FI IP-камеры Link SD37W-8G. Данная модель камеры, благодаря своему надёжному металлическому корпусу может работать ...
Здравствуйте! Благодарим за обращение в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения! Для решения поставленной задачи, ознакомьтесь с моделью цифровой IP-видеокамеры Link-SD57W-8G. Данная модель оснащена роутером для соединения с сетью WI-FI и обладает функцией удаленного просмотра ...
Здравствуйте! Для обеспечения безопасности вашего торгового павильона рекомендуем приобрести WI-FI IP-камеру Link HR07E-8G. Данная камера имеет встроенный модуль WI-FI для соединения с беспроводным интернетом благодаря чему не будет никаких лишних проводов при её монтаже. Облачная ...
Все вопросы и ответы