Фотоловушка «Филин HC-700AH»
...
5800 рублей
...
4400 рублей
Часы наручные XIAOMI Mi Смарт-часы Redmi Watch Lite GL (Blue)
Часы наручные XIAOMI Mi Смарт-часы ...
4650 рублей
Видеокамера распознаванием автомобильных номеров Link SD07W-White-8G
Видеокамера распознаванием ...
22100 рублей

Вопрос о товаре: Фотоловушка Филин HT-001 mini

Фотоловушка Филин HT-001 mini

От кого: Геннадий Ворошилов


Вопрос: Здравствуйте! Помогите подобрать фотоловушку тоже всепогодную, но более современную. Мне нужна отправка фотографий по движению. Ну и угол обзора чтобы был хороший.

29 Января 2019 в 14:02:44


Ответ:

Здравствуйте! 1

Благодарим за обращение в наш интернет магазин фотоловушек! Обратите внимание на фотоловушку Страж MMS HC-550G. Данная фотоловушка оснащена всепогодным корпусом и может работать даже при отрицательных температурах, не боится влаги и пыли, поэтому её можно устанавливать в любых условиях. Длительность автономной работы достигает 6 месяцев.

Свою работу она осуществляет в 2-х сетях: 2G и 3G. Зафиксировав движение, она тут же делает фотографию и отправляет её владельцу на электронную почту. При работе в 3G сетях эти действия осуществляются очень быстро и благодаря этому владелец судна быстро среагирует на сложившуюся ситуацию. Фотографии отправляются в виде MMS на телефон владельца или на электронную почту владельца.

Матрица 16 МП. позволяет получить фото высочайшего качества, на которых без труда можно разглядеть любые мелкие детали. Угол обзора составляет 120°. Также отснятые фото можно просматривать на цветном 2-х дюймовом дисплее устройства. Фотоловушка может фиксировать события в полной темноте на расстоянии до 25 метров.

Модели, представленные на официальном сайте, соответствуют высоким стандартам качества и надежности. Они имеют высокие технические характеристики, доступную цену в своем сегменте. В комплекте с каждой моделью идет понятная инструкция на русском языке, а также все необходимые элементы и аксессуары для использования. Вы прямо сейчас можете купить данный товар в нашем интернет магазине, оформив заказ в несколько простых шагов.

а странице товара приведен полный список функциональных особенностей и технических параметров, имеются отзывы покупателей с длительным опытом эксплуатации моделей. Доставка товара курьерской службой по Москве происходит в максимально короткий вопрос. Если у вас возникнут вопросы касательно установки, монтажа, настройки и сферы применения, наши специалисты всегда готовы помочь в решении данных задач. Спасибо за выбор нашего магазина.





--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

20 Мая 2020 в 15:30:50



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Фотоловушка Филин HT-001 mini ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Доброго времени суток! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин видеонаблюдения! Вашу задачу решит уличная проводная IP камера Link-B07C. Данная камера разработана для выполнения задач по видеонаблюдению в условиях  минусовых температур и не боится повреждений  внутренних ...
Здравствуйте! Выражаем благодарность за обращение в наш интернет-магазин фотоловушек! Решить поставленную задачу по обеспечению фото и видео фиксации поможет фотоловушка Филин HC-550G. Благодаря своему корпусу, данная модель фотоловушки может быть использована по прямому ...
Добрый день! Спасибо за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Организовать уличное видеонаблюдение с высоким качеством записи поможет уличная WI-FI IP-видеокамера LINK-SD17W-8G. Видеокамера выполнена в прочном  корпусе, который защищает внутренние элементы от любых ...
Здравствуйте! Для организации видеонаблюдения в детской комнате, с возможностью удалённого просмотра, подойдёт WI-FI IP-камера Link-HR06-8G. Данная камера оснащена встроенным модулем для приёма WI-FI сигнала и предназначается для просмотра видео онлайн со смартфона или планшета. Облачная ...
Все вопросы и ответы