Проводной Hands Free видеодомофон «HDcom W-715»
Проводной Hands Free видеодомофон ...
11900 рублей
JMC-AV85 - миниатюрная беспроводная Wi-Fi автономная IP камера видеонаблюдения
JMC-AV85 - миниатюрная беспроводная ...
4199 рублей
JMC WF92-P - автономная Wi-Fi IP Full HD МИНИ камера
JMC WF92-P - автономная Wi-Fi IP ...
6999 рублей
Дверной видеоглазок iHome S02 с цветным экраном 2,8" и встроенной памятью для фото
Дверной видеоглазок iHome ...
3500 рублей

Вопрос о товаре: Уличная Wi-FI IP-камера 2 (5Мпкс) мегапикселей KDM-A6921AL

Уличная Wi-FI IP-камера 2 (5Мпкс) мегапикселей KDM-A6921AL

От кого: Сергей Сизоненко


Вопрос: Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста камеру с необходимыми характеристиками:
Подключение по витой паре.
Разрешение не менее 1080p.
Установка уличная.
Питание по витой паре PoE.

25 Августа 2014 в 12:59:30


Ответ:

Добрый день! 1



По Вашим требованиям к характеристикам IP видеокамер, Мы можем предложить уличную IP камеру: Уличная IP-камера Link NC-335PW выполнена в пыле-влагозащищенном корпусе способна передавать видеоизображение через Интернет в разрешении Full HD (1920x1080). Камера поддерживает работу по технологии P2P, благодаря которой Вы можете удаленно через Интернет просматривать видеоизображение с камеры в реальном времени.



Камеру можно подключить к глобальной сети по LAN кабелю, также при помощи встроенного Wi-Fi модуля к беспроводной сети. Благодаря поддержке microSD карты памяти, камера может везти видеоархив или фотоархив. Камера имеет встроенную ИК подсветку для съемки в темное время суток, а также встроенный микрофон. IP-камера Link NC-335PW благодаря пыле-влагозащищенному корпусу может использоваться на даче, складах, в офисах для наблюдения за прилегающей территорией.



Благодаря 2х мегапиксельной матрице и высокому разрешению съемки камера подойдет для организации видеонаблюдения за парковкой перед домом или стоянкой.



Поддерживается питание по технологии POE, поэтому вы легко сможете установить камеру там, где поблизости нет розетки. Записанные материалы сохраняются не только на карте памяти, но и на удаленном FTP сервере, поэтому даже при повреждении устройства, видеоролики никуда не пропадут.



Камера оснащена чувствительным датчиком движения, по срабатыванию которого, может автоматически начинаться запись видеоролика, что позволяет экономить свободное место на носителе, записывая только произошедшие события. Фотографии, сделанные в момент срабатывания датчика движения, могут автоматически отправляться на электронную почту владельца, которая указана в настройках. Информация передается по беспроводному Wi-Fi подключению.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Всего доброго, спасибо. технический консультант Антонов Евгений Игоревич

26 Февраля 2020 в 19:38:43



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная Wi-FI IP-камера 2 (5Мпкс) мегапикселей KDM-A6921AL ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! У данной камеры есть только 2 входа для подключения двух проводных охранных датчика, если Вам нужна видеокамера с 12В выходом который срабатывает по детектору движения, Мы можем предложить IP камеру: Уличная IP-камера Link NC-326PW-IR предназначена для онлайн просмотра ...
Добрый День!!! 1. Подключение к камере может осуществляться напрямую с Вашего компьютера, как к точке доступа. Также доступно соединение с Вашим роутером, для получения удаленного доступа через Интернет. Можно получить изображение с камеры на Вашем телефоне или мобильном ...
Добрый день! JK-218: уличная цветная проводная камера с ИК подсветкой снята с производства, мы можем Вам подобрать аналогичную камеру: Проводная уличная камера KDM-6238M высокого разрешения 700 ТВЛ имеет встроенную инфракрасную подсветку и железный влагозащищенный корпус. Данная ...
Добрый день! 1. У нас есть ip-камеры с wi-fi, работающие по протоколу ONVIF 2.01: Беспроводная уличная 2-х мегапиксельная Wi-Fi IP-камера KDM-A6821AL - это цифровая видеокамера для видеонаблюдения с передачей видео высокого разрешения 1920х1080 пикселей по локальной сети или через Интернет. Камера ...
Все вопросы и ответы