8 канальный сетевой IP регистратор SKY N4008-POE
8 канальный сетевой IP регистратор ...
9100 рублей
Тепловизор «Hti HT-18»
Тепловизор «Hti HT-18»
36999 рублей
Многофункциональный Tuya Wi-Fi монитор-детектор качества воздуха 4 в 1 - «Страж Газ 916-M6-TUYA»
Многофункциональный Tuya ...
7800 рублей
Edic-mini Dime модель A125
Edic-mini Dime модель A125
13500 рублей

Вопрос о товаре: 418 Беспроводной уличный 4-х канальный Wi-Fi комплект «Kvadro Vision 50 cent - 1.0»

418 Беспроводной уличный 4-х канальный Wi-Fi комплект «Kvadro Vision 50 cent - 1.0»

От кого: Илья Новоселов


Вопрос: Здравствуйте. Подбираю себе камеру для уличных условий. Буду наблюдать за определенным участком на улице. Интернет в месте установки есть. Буду контролировать камеру через телефон.

19 Ноября 2018 в 11:36:44


Ответ:

Здравствуйте!1



Благодарим за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения. Организовать видеонаблюдение на улице для охраны большой территории можно при помощи WI-FI IP-камеры Link SD37W-8G. Данная модель камеры, благодаря своему надёжному металлическому корпусу может работать в уличных условиях. Ей не страшны любые природные явления и температура.

Благодаря поворотному механизму с помощью одной камеры можно контролировать 2 угла.Качественная матрица в 1 МП. позволит сохранять ролики в HD качестве. ИК подсветка позволяет вести видеонаблюдение и съёмку в темноте на эффективном расстоянии до 50 метров.

Камера может вести запись роликов на  встроенную карту памяти. 8 Гигабайт. При необходимости объём памяти можно увеличить до 64 ГБ. Доступно три вида записи: по детектору движения, по заданному расписанию, постоянная запись.

Точный состав каждого комплекта указан в разделе Комплектация. Информация о технических особенностях и характеристиках, указанная в карточке товара, поможет подобрать наиболее оптимальный для вас вариант по самой погодной цене. Высокое качество устройств и скорость доставки до двери, подтверждают многочисленные положительные отзывы покупателей, с которыми вы также можете ознакомиться на сайте. .

Разобраться во всех аспектах эксплуатации поможет простая и понятная инструкция на русском языке, которая присутствует в составе каждого комплекта. Чтобы прямо сейчас купить товар в нашем интернет магазине, оформите заказ в несколько простых шагов, укажите свой адрес доставки. На официальном сайте есть подробное описание по поводу рекомендуемой сферы применения. При возникновении новых вопросов по мере использования, наши специалисты готовы оперативно помочь.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

10 Мая 2020 в 19:16:41



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по 418 Беспроводной уличный 4-х канальный Wi-Fi комплект «Kvadro Vision 50 cent - 1.0» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо за обращение в наш интернет магазин видеонаблюдения! Поставленную вами задачу решит уличная камера MD-606. Данная модель оснащена регистратором, поэтому может самостоятельно сохранять видеозаписи на карту памяти MicroSD, максимального объема до 32 ГБ. Видеозапись ...
Здравствуйте! Выражаем нашу благодарность за обращение в наш интернет-магазин по видеонаблюдению! Организовать цифровое видеонаблюдение с возможностью не только видео, но и звукозаписи поможет WI-FI IP-камера Link-B36TW-8G. Данная камера является цифровой, имеет модуль для подключения ...
Здравствуйте! Организовать домашнее видеонаблюдение Вы сможете с помощью WI-FI IP-камеры Link-HB01. Данная камера относится к классу цифровых (IP камер) и оснащена модулем для подключения к Wi-Fi. Благодаря этому не нужно будет протягивать провода при установке камеры. А форма в виде ...
Добрый день! Благодарим за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Организовать уличное видеонаблюдение поможет беспроводная уличная 4G камера Link NC63G-8G. Удалённый просмотр с помощью смартфона, планшета или стационарного компьютера обеспечивает облачная технология ...
Все вопросы и ответы