Сенсорный FullHD видеодомофон 10" «HDcom S-109Т-FHD»
Сенсорный FullHD видеодомофон ...
16400 рублей
Диктофон Сорока 14.2
Диктофон Сорока 14.2
14100 рублей
Уличная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP камера KDM 216-AW5-8G
Уличная 5-мегапиксельная ...
5700 рублей
Профессиональный датчик концентрации пыли в воздухе (концентрации частиц в воздухе) HT-HZ810 (5 в 1)
Профессиональный датчик ...
12800 рублей

Вопрос о товаре: Беспроводная Wi-Fi IP-камера Link-HB01-8G

Беспроводная Wi-Fi IP-камера Link-HB01-8G

От кого: Дмитрий


Вопрос: Здравствуйте! Нужна W-fi камера в квартиру, чтобы следить за попугаями и смотреть через айфон, важен звук. Хотелось бы надежный и простой в настройке вариант, чтобы самим установить. Посоветуйте!

11 Апреля 2018 в 17:27:42


Ответ:

Добрый день!1

В нашем ассортименте есть качественные и простые в настройке камеры, обладающие функцией передачи записи звука, например Поворотная Wi-Fi IP-камера "Link HR08E-8G" c матрицей SONY разрешением 2 мегапикселя. Наличие встроенных микрофона и динамика позволяет использовать камеру не только для контроля происходящего в помещении, но и для двухсторонней видеосвязи со звуком.

Запись производится на карту памяти формата Micro-SD, а просмотр изображения осуществляется через приложение на мобильном телефоне или планшете, как на IOs, так и на Android. Матрица камеры имеет разрешение 2 мегапикселя, что обеспечивает высокое качество изображения и широкий угол обзора для лучшего контроля происходящего в помещении. Кроме того, камера Link-HR08E-8G имеет поворотный механизм, благодаря чему камера имеет круговой обзор. Управление поворотом камеры может осуществляться удаленно с мобильного телефона.



О высоком качестве товаров нашего интернет магазина свидетельствуют многочисленные положительные отзывы покупателей из Москвы и других городов, а также соответствие международным стандартам. Здесь вы найдете для себя оптимальное сочетание доступной цены и высокой производительности, сможете легко и быстро купить понравившийся товар, который будет доставлен прямо до двери курьерской службой.



На странице товара указана исчерпывающая информация о функциональных и технических аспектах модели, подробно описана комплектация, в которую, как правило, входят все необходимые для работы элементы, а также понятная инструкция по эксплуатации на русском языке. Специалисты нашего магазина оперативно ответят на любые вопросы по выбору, установке, монтажу, настройке. Спасибо, что выбрали наш магазин для своих покупок.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Всего доброго, спасибо. технический консультант Антонов Евгений Игоревич

12 Апреля 2020 в 12:01:13



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Беспроводная Wi-Fi IP-камера Link-HB01-8G ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый вечер! Решить вопрос по организации видеонаблюдения в складском помещении при отсутствии беспроводных сетей интернета поможет уличная беспроводная 4G IP камера Link NC67G-8G. Данная модель камеры является новинкой 2018 года в сфере ip видеонаблюдения. Благодаря наличию встроенного ...
Здравствуйте!  Вопрос по организации уличного видеонаблюдения с возможностью приближения поможет организовать уличная поворотная WI-FI IP камера Link-SD17W-8G. Данная модель ip камеры имеет пыле и влагозащищённый корпус, который не боится любых погодных капризов и предназначена ...
Добрый день! Для удаленного просмотра прежде всего необходимо наличие сети Wi-Fi или проводного интернета в месте установки видеорегистратора. При отсутствии оного рекомендуем использовать мобильный 3G/4G Wi-Fi роутер «Huawei E5573Cs». Это устройство служит для создания беспроводной ...
Добрый день. Представляем Вашему вниманию  купольный WI-FIIP комплект видеонаблюдения KvadroVisionI-StivHome - 2.0. Данный комплект состоит из четырёх камер, изготовленных в пластиковом корпусе и принадлежащих для установки в помещении. Блок-регистратор оснащён 10 дюймовым жидкокристаллическим ...
Все вопросы и ответы