Уличная 3G/4G IP-камера 3Mp «HDcom SE248-3MP-4G» с записью в облако Amazon и датчиком движения
Уличная 3G/4G IP-камера 3Mp ...
6600 рублей
Уличная поворотная 3G/4G IP-камера 5Mp Link NC59G-8G-5X-5MP(White)
Уличная поворотная 3G/4G ...
15800 рублей
Электронный микроскоп Эрудит H315 (2000x - 1920х1080 / 12Mp)
Электронный микроскоп ...
11100 рублей
Уличная поворотная 3G/4G IP-камера 5Mp Link NC39G-8G-5MP
Уличная поворотная 3G/4G ...
11600 рублей

Вопрос о товаре: Беспроводная купольная Wi-Fi IP камера «Link-D31TW-8G»

Беспроводная купольная Wi-Fi IP камера «Link-D31TW-8G»

От кого: Андрей Борисович


Вопрос: Здравствуйте. Нуждаюсь в камере с удаленным просмотром. Помогите выбрать камеру по соотношению ценакачество? Ну и небольших размеров. Благодарю.

27 Сентября 2018 в 17:18:10


Ответ:

Здравствуйте!1

Организовать домашнее видеонаблюдение Вы сможете с помощью WI-FI IP камеры Link-HB01. Данная камера относится к классу цифровых (IP камер) и оснащена модулем для подключения к сигналу Wi-Fi. Благодаря этому не нужно будет протягивать дополнительные провода при установке камеры. А форма в виде капли и классические черный и белый цвета позволят камере вписаться в любой тип интерьера.

С первоначальной настройкой камеры справится любой пользователь. Все эти факторы позволяют в короткие сроки организовать видеонаблюдение дома, а также сэкономить семейный бюджет. Link HB-01 работает по облачной технологии P2P, которая отвечает за удалённый просмотр на смартфоне, планшете. При этом нет необходимости покупать у провайдера интернета статический ip адрес.

Программы для работы с камерой на компьютере расположены ни диске, который прилагается в комплекте. Для работы с камерой с помощью мобильных гаджетов, необходимо скачать бесплатную программу из магазина приложений. Link-HB01 оборудована 1 МП. матрицей, позволяющей снимать в HD качестве.

Модели, представленные в ассортименте нашего интернет магазина, прекрасно подойдут для решения ваших задач. Это отличное сочетание современного функционала, характеристик и доступной цены. Качество и высокая скорость доставки товара на любой адрес по Москве, выгодно отличают нас от конкурентов. Мы предоставляем всю основную техническую информацию по каждой модели, а наши специалисты готовы помочь вам в любых вопросах по установке, монтажу, эксплуатации.



Кроме того, дополнительную информацию вам могут дать реальные отзывы покупателей с продолжительным опытом использования товара. Купить понравившуюся модель можно в несколько простых шагов. Курьерская доставка на нужный адрес осуществляется прямо до двери в кратчайший срок. В комплекте с товаром присутствует понятная русскоязычная инструкция.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

6 Мая 2020 в 12:42:19



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Беспроводная купольная Wi-Fi IP камера «Link-D31TW-8G» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Благодарим за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения. Организовать видеонаблюдение на улице для охраны большой территории можно при помощи WI-FI IP-камеры Link SD37W. Данная модель камеры, благодаря своему надёжному металлическому корпусу может работать ...
Здравствуйте Борис! Организовать уличное 4G видеонаблюдение поможет беспроводная уличная 4G камера Link NC67G-8G.Удалённый просмотр с помощью смартфона, планшета или стационарного компьютера обеспечивает облачная технология P2P. Так же данная технология позволяет выполнить все ...
Здравствуйте! Рекомендую обратить внимание на поворотную WI-FI IP-камеру Link-HR02. Данная камера работает по облачной технологии P2P, которая позволяет пользователю получить удалённо изображение с видеокамеры из любого места. Благодаря облачной технологии, пользователю нет необходимости ...
Здравствуйте! Для решения поставленной задачи и организации видеонаблюдения на дачном участке, рекомендую рассмотреть уличную видеокамеру MD606. Данная модель будет сохранять отснятые видеоролики на карту памяти MicroSD с максимальным объёмом 32 Гб. Запись производится по срабатыванию ...
Все вопросы и ответы