Anxing Lock - Титан - комплект электромеханического замка с кодовой панелью
Anxing Lock - Титан - комплект ...
8400 рублей
Edic-mini microSD A23
Edic-mini microSD A23
3600 рублей
Электронный WI-Fi микроскоп Эрудит MS2 (1000x - 1920х1080 / 3MP)
Электронный WI-Fi микроскоп ...
5600 рублей
JMC-FC01-TUYA - беспроводная TUYA Wi-Fi миниатюрная аккумуляторная IP камера наблюдения
JMC-FC01-TUYA - беспроводная ...
4300 рублей

Вопрос о товаре: Уличная IP-камера «Link NC06G-8GS» с встроенным 4G-модулем

Уличная IP-камера «Link NC06G-8GS» с встроенным 4G-модулем

От кого: Олег


Вопрос: Здравствуйте! Может ли эта камера использовать WI-Fi сети при их наличии на объекте? Ищу камеру для помещения.

15 Июня 2018 в 17:26:02


Ответ:

Здравствуйте! 1



К сожалению эта модель использует для своей работы только мобильный интернет 4G и работает от сим-карты мобильного оператора.

Для ваших целей советуем обратить внимание на модель беспроводной Wi-Fi/3Gкамеры “JH-09”. Эта модель поддерживает работу как от получаемого сигнала беспроводного интернета Wi-fi, так и от сим-карты мобильного оператора, установленной в устройство. Также в устройстве предусмотрен слот для карты памяти, благодаря которому камера будет сохранять видеоархив на карту памяти MicroSDобъемом до 32 Гб. Функция датчика движения также доступна у этой модели-тепловой датчик будет реагировать только на движения животного или человека.

Особенностью модели также будет возможность сохранения видеофайлов в облачное хранилище. При хищении камеры “JH-09” злоумышленником архив записанный на карту памяти пропадет, но его дубликат окажется на удаленном сервере. Также возможна отправка оповещений о сработке датчика через мобильное приложение, а также фотографий на электронную почту.



Информация, указанная на сайте, поможет выбрать наилучший вариант для решения ваших задач. В описании приведены примеры эффективного использования в различных сферах, перечислены все основные технические параметры, функции, факторы применения.



Также присутствуют отзывы покупателей с опытом применения модели. Тех-поддержка готова дать любые рекомендации и инструкции по наиболее эффективному применению устройств, правильному монтажу, установке. Курьерская служба осуществляет доставку по Москве в короткий срок. Таким образом, вы можете легко выбрать и быстро купить нужный товар, никуда не выходя и не ожидая доставки продолжительное время. Спасибо за обращение в наш интернет магазин.



---------------------------------------------------------------------------------------

Доброго дня, технический менеджер Костин Игорь

 

28 Апреля 2020 в 17:23:29



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная IP-камера «Link NC06G-8GS» с встроенным 4G-модулем ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Благодарим что обратились за помощью к нам.  Советуем обратить внимание на модель уличной IPкамеры с 4Gмодулем и возможностью удаленного просмотра “LinkNC-06G-8G”. Не смотря на свои габариты –  камера способна передавать картинку максимального разрешения ...
Добрый день! Понравившаяся вам модель является универсальной IP камерой, работающей как от беспроводного Wi-Fi интернета, так и через сим-карту. Если Вы планируете использовать камеру там, где отсутствует беспроводной интернет то можем предложить вариант –уличную IP-камера ...
Здравствуйте! Выбранная вами модель является комнатной камерой, которая использует беспроводной интернет для онлайн трансляции на смартфон или компьютер. Для решения вашей задачи можем предложить универсальное решение –уличную IP-камеру «Link-NC47G-8G» с 3G/4G и Wi-Fi модулем. ...
Добрый день! В нашем ассортименте можно подобрать ip камеры для любого интерьера и типа помещения! Предлагаем ознакомиться с моделью WI-FIIP-камерыLinkNC233W-IR. Благодаря своему корпусу, который имеет белую классическую окраску, камеру можно смонтировать практически в любом месте. ...
Все вопросы и ответы