Уличная Wi-Fi IP-камера Link-B15W-White-8G
...
5400 рублей
Edic-mini TINY+ модель A81-150HQ
Edic-mini TINY+ модель A81-150HQ
9700 рублей
Дверной GSM/Wi-Fi видеоглазок iHome-5
Дверной GSM/Wi-Fi видеоглазок ...
10700 рублей
Беспроводной облачный комплект видеонаблюдения на 4 уличные купольные поворотные камеры 3MP «Kvadro Vision Cloud Kupol-01-4»
Беспроводной облачный ...
15999 рублей

Вопрос о товаре: Миниатюрная камера JMC T-12 с записью

Миниатюрная камера JMC T-12 с записью

От кого: Артур Разбейко


Вопрос: Здравствуйте. Мне нравится эта модель камеры, но нет ли у вас что-то подобного, но чтобы можно было на лето установить на улице? С автономным питанием желательно. Мне на дачный участок. Подберете?

1 Апреля 2019 в 15:46:56


Ответ:

Добрый день! 

Выражаем благодарность за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Обезопасить свой дачный участок и при этом не задействовать электричество можно при помощи фотоловушки Suntek Филин HT-001 mini. Так как основные средства безопасности требуют наличия постоянного питания, то фотоловушке это не требуется и лишь она сможет контролировать охраняемую территорию, работая от батареек.





Фотоловушка может работать автономно до полугода от обычных батареек типа «АА». Это позволит устанавливать её как на улице, так и в любом неотапливаемом помещении. Матрица с разрешением 8 Мп. позволит получить качественные фотографии с высоким разрешением. Также возможна и видеосъёмка со звуком. Встроенный детектор позволяет обнаруживать движение на расстоянии до 20 метров и фиксировать фотографией или видеосъёмкой.





Файлы будут сохранены на карту памяти типа MicroSD. Максимальный объём может составлять 32 ГБ. Фотоловушка имеет лазерный указатель, который поможет максимально точно разместить её на заданном месте. Уличный корпус выдерживает температуры до -40 град. Поэтому она может нести свои охранные функции круглый год.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

22 Ноября 2020 в 11:49:32



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Миниатюрная камера JMC T-12 с записью ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашего интернет-магазина видеонаблюдения! Поставленную Вами задачу решит уличный комплект WI-FI видеонаблюдения Okta Vision Optimus-2.0. Данный комплект включает в себя 8 цифровых  IP-видеокамер, которые выполнены в металлическом корпусе и предназначены ...
Здравствуйте! Выражаем благодарность за выбор нашего интернет-магазина видеонаблюдения! Организовать видеонаблюдение с функцией записи на карту памяти поможет миниатюрная камера Jmc T-16. Данная модель камеры оснащена встроенным видеорегистратором, благодаря которому видеозаписи ...
Добрый день! Спасибо за обращение в наш интернет магазин видеонаблюдения! Для обеспечения  безопасности в магазине и организации видеонаблюдения с удалённым просмотром на телефоне и сохранением видеозаписей на карту памяти, рекомендуем рассмотреть купольную WI-FI-камеру ...
Здравствуйте! Выражаем благодарность за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Организовать уличное видеонаблюдение в условиях отсутствия  WI-FI поможет решить  4G-камера Link NC17G-8G. Благодаря тому, что Link NC17G-8G имеет модуль для работы от обычной сим-карты и мобильного ...
Все вопросы и ответы