HDcom SL-812 Tuya-WiFi - биометрический умный Wi-Fi замок на входную дверь
HDcom SL-812 Tuya-WiFi - биометрический ...
9600 рублей
Беспроводной комплект видеонаблюдения на 4 камеры 5MP «Kvadro Vision Street - 5.0R (Lux)»
Беспроводной комплект ...
21700 рублей
Тепловизор «Hti HT-03»
Тепловизор «Hti HT-03»
22000 рублей
Уличная поворотная Wi-Fi IP-камера 5Mp «HDcom SE110-5MP» с записью в облако Amazon и датчиком движения
Уличная поворотная Wi-Fi ...
4500 рублей

Вопрос о товаре: KDM-9112B: уличная проводная камера HD-SDI с матрицей 1.3 Mpx 720P

KDM-9112B: уличная проводная камера HD-SDI с матрицей 1.3 Mpx 720P

От кого: Николай Крепак


Вопрос: Здравствуйте!
1. какие провода нужны еще, для полного функционирования камеры?
2. Возможно ли отправка изображений на электронную почту при срабатывании датчика движения, если нет то какая из камер(где ,как и в данной модели не нужен выделенный IP адрес) может осуществлять данную функцию. Эта функция важна для меня,когда никого нет в квартире, предупредить о возможно проникновении в квартиру, ведь постоянно следить за видео никто не будет)

24 Сентября 2014 в 19:28:40


Ответ:

Добрый день!1



1. Для передачи данных с помощью SDI применяется коаксиальный кабель волновым сопротивлением 75 Ом с разъемами типа BNC. Цифровой последовательный интерфейс обеспечивает передачу HD-сигнала без потерь на расстояние в 7 раз большее чем HDMI ― до 50 м. Кроме того BNC-коннекторы за счет поворотного механизма крепления обеспечивают абсолютную надежность соединения. Цифровой последовательный интерфейс поддерживает передачу видео- и аудиопотоков, timecode (для съемки с нескольких камер), скрытых субтитров и других метаданных.



2. Данная камера поддерживает функцию отправки фотографии на email по тревоге - цифровому датчику движения. Для этого Вам необходимо будет её запрограммировать через браузер в соответствии с инструкцией.



Также нужно указать в настройках тот адрес электронной почты, на который должны отправляться фотографии. В инструкции подробно расписан каждый шаг. Со стороны системы на своем компьютере или смартфоне, рекомендуется вывести уведомления с камеры в раздел важных, чтобы они немедленно отображались на главном экране мобильного телефона или ПК сразу по получению. Это позволит вам всегда быстро реагировать на внештатные ситуации, попытки проникновения в квартиру.



Также рекомендуется предварительно проверить правильное функционирование датчика движения, вызвав его срабатывание и получив письмо на электронную почту. Убедитесь, что датчик движения и угол обзора камеры охватывают достаточную зону покрытия, чтобы у злоумышленников не было возможности проникнуть в квартиру незамеченными. Если соблюдены все правила и произведены все настройки, вы можете быть уверенны в том, что никто не проникнет в квартиру незамеченным, поэтому можно спокойно работать или наслаждаться отпуском.



---------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

9 Марта 2020 в 12:14:08



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по KDM-9112B: уличная проводная камера HD-SDI с матрицей 1.3 Mpx 720P ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день!!! Настройка удаленного просмотра со смартфонов и планшетов: iOS или Android Для удаленного просмотра на мобильных устройствах необходимо установить следующие программы из стандартных магазинов приложений: • GoStreaming – для Android устройств. • GoCam4ch – для устройств ...
Добрый день!!! К беспроводному комплекту "Kvadro Night" подключить монитор нельзя, работает данная система только с компьютером или ноутбуком, если нужна подобная система с монитором, записью и удаленным просмотром через Интернет, Мы можем предложить Вам следующий комплект: Беспроводной ...
Добрый день! Беспроводная, аналоговая МИНИ камера, позволяет только передавать видеосигнал по радиоканалу, для записи необходим регистратор: К цифровому видеорегистратору DVR-01 можно подключить одну или две беспроводные или проводные аналоговые камеры. Все записанные фотографии ...
Добрый день!!! Если Вам нужна запись с хорошим звуком и удаленным просмотром на мобильном устройстве через Интернет, Вам необходимы будут Wi-Fi IP камеры: Беспроводная Wi-Fi IP-камера Link NC223W-IR оснащена мегапиксельной матрицей, что позволяет просматривать видеоизображение со звуком ...
Все вопросы и ответы