4К фотоловушка Suntek Филин «WiFi-900-PRO»
4К фотоловушка Suntek Филин ...
9500 рублей
Диктофон Сорока 16.2
Диктофон Сорока 16.2
16400 рублей
Самый маленький профессиональный диктофон Edic-mini DIME A-124
Самый маленький профессиональный ...
13500 рублей
Беспроводной комплект видеонаблюдения 4 камеры на солнечной батарее «Kvadro Vision Solar - 2.0 (Lux)»
Беспроводной комплект ...
29199 рублей

Вопрос о товаре: Поворотная WI-FI IP камера «Link HR08E-8G»

Поворотная WI-FI IP камера «Link HR08E-8G»

От кого: Сергей


Вопрос: Здравствуйте, ищу маленькую камеру для ненавязчивого контроля за сотрудниками в столярной мастерской, что можете посоветовать?

27 Ноября 2017 в 12:47:35


Ответ:

Добрый день!1



Вам подойдет IP камера с 4G модемом Link NC129FG-Silver. Она миниатюрна, устанавливается на поворотное основание, может крепиться как к горизонтальным, так и к вертикальным поверхностям. Это устройство не требует наличия Wi-Fi сети или проводного подключения к роутеру. Для работы камеры необходимо хорошее покрытие сети 4G и питание от сети 220В.



Матрица в 1 мегапиксель выдает изображение 1280x720 пикселей, что позволяет оценить общую обстановку на объекте. Есть возможность настроить видеозапись по расписанию, если необходимо вести постоянную запись в рабочее время.



Подключиться к камере можно через мобильное приложение со смартфона, либо через специальное программное обеспечение из комплекта со стационарного компьютера. При необходимости к камере можно подключить микрофон для записи звука в помещении.



Рекомендую также ознакомиться с миниатюрной Wi-Fi IP-камерой JMC WF-98 с записью на карту памяти, датчиком движения и невидимой ИК-подсветкой.  Отличительная черта данной камеры, это небольшой размер с большим функционалом. Камера способна вести запись в HD формате. Благодаря такому большому разрешению, получаются видеоролики отличного качества. Наличие ночной ИК подсветки обеспечит высокое качество съёмки не только в условиях низкой освещённости, но и в полной темноте. Поддержка карт памяти размером до 18 гигабайт позволит вести длительную запись, без необходимости частого форматирования. 

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

2 Апреля 2020 в 15:45:03



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Поворотная WI-FI IP камера «Link HR08E-8G» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Могу посоветовать Вам беспроводную IP-камера «Link NC01G-8G». Связь с камерой устанавливается через сеть 4G сотовых операторов, так что необходимо хорошее покрытие данной сети на участке. Если в доме уже установлен интернет-роутер и в нём имеются свободные порты, ...
Добрый день! У нас есть беспроводная IP камера «Link-NC47G-8G», которая подходит для монтажа на улице, имеет защиту от дождя и пыли, устанавливается на стену. Благодаря поворотному механизму её можно поворачивать в нужном направлении уже после монтажа. Камера имеет широкий ...
Добрый день!  Вам подойдет поворотная Wi-Fi IP камера Link-SD17W-8G. Она монтируется на стену, имеет пыле- и влагозащищенный корпус. Поворотное устройство в корпусе камеры с углом поворота в 355 градусов облегчает монтаж и выбор направления обзора. Трансляция изображения осуществляется ...
Здравствуйте! Обратите внимание на нашу новинку - уличную поворотную Wi-Fi IP-камеру «Link-SD17W-8G». Данная модель имеет матрицу с разрешением 2 мегапикселя и позволяет получить изображение высокого качества Full HD и рассмотреть на записи детали картинки – номера машин, лица ...
Все вопросы и ответы