Детектор микроволнового излучения - HT-M2
Детектор микроволнового ...
2500 рублей
Очиститель воздуха XIAOMI Mi Smart Air Purifier 4 Pro
Очиститель воздуха XIAOMI ...
23550 рублей
JMC-FC12-TUYA - миниатюрная беспроводная Wi-Fi автономная IP камера видеонаблюдения
JMC-FC12-TUYA - миниатюрная беспроводная ...
4000 рублей
4 канальный сетевой IP регистратор SKY N5004-POE
4 канальный сетевой IP регистратор ...
7100 рублей

Вопрос о товаре: Уличная поворотная 3G/4G IP камера «Link-NC47G-8GS»

Уличная поворотная 3G/4G IP камера «Link-NC47G-8GS»

От кого: Михаил


Вопрос: Здравствуйте! Ищу камеру для установки на неотапливаемом складе. Храним продукты в морозильных камерах и температура у нас минусовая. Что посоветует?

6 Апреля 2018 в 18:51:49


Ответ:

Добрый день! 1

Благодарим что обратились к нам! Если на вашем объекте есть беспроводной интернет Wi-Fi то для создания видеонаблюдения советуем обратить внимание на уличную проводная IP-камеру «Link-B07С» c подогревом (работа до - 50°C) и поддержкой карты памяти Micro SD максимального объема до 128Гб. Камера «Link-B07С» разработана для использования в суровых климатических условиях – в районах с особо холодным климатом и помещений с отрицательными температурами.



Герметичный кожух устройства позволяет использовать камеру в любую погоду, а термостат управляющий работой подогрева камеры позволяет ей корректно работать до – 50 градусов. Также особенностью модели является разрешение изображения FULL HD и ночная инфракрасная подсветка до 30 метров, позволяющая получать качественное изображение даже в темноте. Технология Р2Р также позволяет подключаться к камере через смартфон и получать изображение в режиме реального времени.



Модели, представленные на официальном сайте, соответствуют высоким стандартам качества и надежности. Они имеют высокие технические характеристики, доступную цену в своем сегменте. В комплекте с каждой моделью идет понятная инструкция на русском языке, а также все необходимые элементы и аксессуары для использования. Вы прямо сейчас можете купить данный товар в нашем интернет магазине, оформив заказ в несколько простых шагов.



На странице товара приведен полный список функциональных особенностей и технических параметров, имеются отзывы покупателей с длительным опытом эксплуатации моделей. Доставка товара курьерской службой по Москве происходит в максимально короткий вопрос. Если у вас возникнут вопросы касательно установки, монтажа, настройки и сферы применения, наши специалисты всегда готовы помочь в решении данных задач. Спасибо за выбор нашего магазина.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Спасибо за внимание, руководитель тех отдела Никитин Михаил Иванович

12 Апреля 2020 в 11:45:31



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная поворотная 3G/4G IP камера «Link-NC47G-8GS» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте, Михаил Васильевич!  Спасибо, что обратились в наш интернет магазин видеонаблюдения! Ваш вопрос по обеспечению IP видеонаблюдения в офисе решит миниатюрная WI-FI IP камера Jmc-WF91. Данная камера выполнена в корпусе из пластика и может быть установлена в офисном помещении. ...
Добрый день! Организовать видеонаблюдение в студии Вам поможет беспроводная 3G/WI-FI камера JH-09. Камера имеет пластиковое исполнение корпуса и предназначена для монтажа в теплых помещениях, например, в студии. Камера выглядит стильно и не привлечёт к себе лишнего внимания. Главной ...
Здравствуйте!  К сожалению, выбранная Вами модель может транслировать происходящее в режиме реального времени только при наличии на объекте беспроводного интернета Wi-Fi по технологии дистанционного подключения Р2Р. Но у этой модели есть аналог со встроенным 3G/ 4G модемом ...
Здравствуйте!  Если Вы собираетесь использовать камеру в нашей полосе, то можно обойтись без функции подогрева камеры. Для эксплуатации камеры в уличных условиях и получения качественного изображения рекомендуем Вам обратить внимание на модель уличной Wi-Fi IP-камера «Link-B57TW-8G» ...
Все вопросы и ответы