Автоматический детектор банкнот (валют) "DOLS-Pro HL-306-3"
Автоматический детектор ...
6800 рублей
Мини 4G IP камера 5mp "Link NC555-8GH"
...
6900 рублей
Парктроник MasterPark 041-6-P
Парктроник MasterPark 041-6-P
8700 рублей
JMC-GH06-4G - беспроводная 3G/4G миниатюрная IP камера с SIM картой
JMC-GH06-4G - беспроводная 3G/4G ...
4450 рублей

Вопрос о товаре: Фотоловушка Филин HC-900A

Фотоловушка Филин HC-900A

От кого: Иван


Вопрос: Здравствуйте. Хотел преобрести фотоловушку, чтобы наблюдать за тем, какие животные будут посещать мой участков во время моего отсутствия. Хотелось бы получать качественные фотографии. Электричества на участке нет, нужна автономная работа.

23 Декабря 2019 в 18:34:44


Ответ:

Добрый день.



Выражаем благодарность за выбор нашего интернет-магазина фотоловушек! Решить вопрос фотофиксации на участке можно при помощи новейшей фотоловушки Филин HC-810M. Данная модель предназначается для установки в тех местах, где нет современной связи и скоростного мобильного интернета. Отправка будет осуществляться через GPRS соединение более медленно, но при этом фотография уверенно будет отправлена.





Качественная матрица позволит получать высокое качество фотографий с мощным разрешением до 6048х3384 пикселей. Для хранения фотографий предусмотрена память типа MicroSD объёмом до 64 Гигабайт. Угол обзора в 120 градусов позволит охватить широкую территорию. Датчик движения может срабатывать на расстоянии до 25 метров.



Фотографии могут высылаться на электронную почту владельцу или как mms сообщения на телефон. Фотоловушка оснащена цветным ЖК-дисплеем, который позволяет выполнять необходимые настройки, а также просматривать записанные на карту памяти файлы.





Питание осуществляется от «пальчиковых батареек» типа АА, что позволит использовать фотоловушку в местах, где нет постоянного электричества. Также в комплекте предусмотрен адаптер питания, благодаря которому фотоловушку можно использовать в постоянном режиме.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

1 Февраля 2021 в 17:42:16



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Фотоловушка Филин HC-900A ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день. Благодарим за обращение в наш интернет-магазин фотоловушек! Вопрос безопасности можно организовать при помощи современной фотоловушки Филин HC-900LTE-4G. Данная модель фотоловушки как раз-таки подходит под поставленную задачу. Фотоловушка Филин предназначается ...
Добрый день. Мы признательны вам за обращение в наш интернет-магазин фотоловушек! Решить вопрос безопасности можно при помощи новейшей фотоловушки Филин HC-810G. Данная фотоловушка оснащена модулем 3G и работает в высокоскоростных сетях интернета, благодаря чему отправка фотографий ...
Добрый день. Признательны вам за то, что обратились в наш интернет-магазин фотоловушек! Наблюдение за животными и их фото или видеофиксация возможна при помощи современной фотоловушки Филин HC-900A. Фотоловушка Филин предназначается для фото и видеофиксации движущихся объектов, ...
Здравствуйте. Благодарим за выбор нашего интернет-магазина систем видеонаблюдения! Организовать видеоконтроль в детской комнате с удаленным просмотром на смартфоне можно при помощи беспроводной поворотной IP-видеоняни HDCom T-F2-AW1-8GS. Данная камера предназначена для установки ...
Все вопросы и ответы