Просмотровый детектор подлинности банкнот мультивалютный "DOLS-Pro IRD-130"
Просмотровый детектор ...
3699 рублей
Поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom 288C-AW2-8GS с записью в облако
Поворотная Wi-Fi IP-камера ...
1899 рублей
Многофункциональный Tuya Wi-Fi автономный датчик 4 в 1 «HTI-0341-BT»
Многофункциональный Tuya ...
4300 рублей
Инфракрасный прожектор "KDM-6047C"  (до 120 м.)
Инфракрасный прожектор ...
3850 рублей

Вопрос о товаре: Купольная Wi-Fi IP камера «Link-D41W»

Купольная Wi-Fi IP камера «Link-D41W»

От кого: Николай


Вопрос: Здравствуйте, хотел бы установить камеру на лестничной площадке напротив своей двери. К сожалению участились акты вандализма в подъезде, боюсь что камеру попросту сорвут. Есть ли варианты?

19 Августа 2016 в 11:17:47


Ответ:

Здравствуйте!1



Для вашей цели вам подойдет миниатюрная беспроводная Wi-Fi IP-камера «Link 128 МИНИ». Данной комплект состоит из двух частей миниатюрная камера, блок оцифровки, соединение обеспечивает шести метровый провод, что позволит вам вывести саму камеру на лестничное пространство, а декодер оставить в квартире. Камера может вести запись на карту памяти micro SD, объемом до 32Гб.



Существует возможность вести запись по срабатыванию детектора движения, что позволяет экономить место на карте. Благодаря детектору движения вы сможете использовать камеру как охранную систему, при появления движения в кадре камера пришлет уведомление на телефон. Так же существует возможность настроить камеру таким образом, что при появлении в кадре кого либо, камера сделает снимок и пришлет на электронную почту или FTP сервер. Так же благодаря технологии P2P, Вы сможете подключаться к камере дистанционно, следить за ситуацией на лестнице в режиме онлайн. 



Спасибо за выбор нашего интернет магазина. Рекомендуемая сфера применения каждого товара указана в описании. Здесь же есть подробный список технических характеристик и функциональных особенностей, которые вы можете сравнить со своими целями. Чтобы узнать об эффективности конкретной модели на реальных примерах, можете прочитать отзывы покупателей с продолжительным опытом эксплуатации.



Мы готовы помочь вам выбрать и купить наиболее подходящий по функционалу и цене товар. В комплекте будут все нужные для работы элементы и аксессуары, а также инструкция на русском языке. Доставка товара курьерской службой по Москве производится в короткий срок. Если по мере использования возникнут дополнительные вопросы, мы в любое время готовы на них ответить. Приятных покупок.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Всего доброго, спасибо. технический консультант Антонов Евгений Игоревич

 

31 Марта 2020 в 15:00:39



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Купольная Wi-Fi IP камера «Link-D41W» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Советую рассмотреть вариант приобретения миниатюрной Wi-Fi IP камеры Mini IP Cam. Mini Cam является многофункциональной камерой – Вы сможете вести запись в принудительном режиме и использовать ее, как туристическую камеру или видео регистратор при езде на велосипеде ...
Доброе время суток! Благодарим Вас за то, что выбрали наш Интернет магазин! Для получения уведомления  и фотографии при возникновении движущегося объекта перед объективом камеры. Для таких целей лучше использовать сетевые IP Wi-Fi камер с записью по движению и оповещением ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин. По Вашему запросу мы можем предложить Вам уличную камеру с записью на карту памяти micro SD до 32 гигабайт MD – 606. Камера записывает только по движению, что позволяет зафиксировать только нужную информацию, а так же ...
Здравствуйте. Под Ваш запрос рекомендуем рассмотреть миниатюрную WI-FI iP камеру Link 128 Мини. Видеокамера обладает  компактными размерами 25х20х20мм. Но при этом матрица в 1 мегапиксель позволяет  получить видеоизображение в HD качестве с разрешением 1280х720 пикселей. Видеокамера ...
Все вопросы и ответы