410 Беспроводной комплект на 4 камеры для улицы с репитером с монитором 12" «Kvadro Vision I-Stiv 12 Street - 2.0R (Lux)»
410 Беспроводной комплект ...
23600 рублей
JMC WF97-P - автономная Wi-Fi IP Full HD МИНИ камера
JMC WF97-P - автономная Wi-Fi IP ...
6999 рублей
EP-4805 - проводной видеодомофон с функцией открытия электрозамка
EP-4805 - проводной видеодомофон ...
9600 рублей
JMC-FC01-TUYA - беспроводная TUYA Wi-Fi миниатюрная аккумуляторная IP камера наблюдения
JMC-FC01-TUYA - беспроводная ...
4300 рублей

Вопрос о товаре: Уличная AHD камера «KDM-5315A»

Уличная AHD камера «KDM-5315A»

От кого: Вячеслав


Вопрос: Здравствуйте, хотел бы установить камеру на лестничной площадке напротив своей двери. К сожалению, участились акты вандализма в подъезде – поэтому желательно небольшого размера, если есть, боюсь, что камеру попросту сорвут. Есть ли варианты?

10 Августа 2016 в 14:24:55


Ответ:

Здравствуйте! 1



Для вашей цели вам подойдет миниатюрная беспроводная Wi-Fi IP-камера «Link 128 МИНИ». Данная камера имеет небольшие размеры, что позволит не бросаться в глаза, тем самым собрать видеоинформацию при правонарушении. Несмотря на свои небольшие габариты, камера позволит получить качественное изображение с разрешением 1280х720 пикселей.



Также у данного комплекта есть возможность вести видеозапись со звуком, при использовании внешнего микрофона. Блок и камера соединены шести метровым провод, это  позволит вам вывести камеру на лестничную площадку, а декодер оставить в квартире, где будет храниться записываемая информация. Запись ведется на карту памяти micro SD объемом до 64 Гб. Данная камера имеет возможность вести запись по детектору движения, что позволит экономить место на карте. Поддержка облачной технологии P2P позволит вам подключаться к камере через Интернет и следить за ситуацией на лестнице в онлайн режиме.



Информация, указанная на сайте, поможет выбрать наилучший вариант для решения ваших задач. В описании приведены примеры эффективного использования в различных сферах, перечислены все основные технические параметры, функции, факторы применения.



Также присутствуют отзывы покупателей с опытом применения модели. Тех-поддержка готова дать любые рекомендации и инструкции по наиболее эффективному применению устройств, правильному монтажу, установке. Курьерская служба осуществляет доставку по Москве в короткий срок. Таким образом, вы можете легко выбрать и быстро купить нужный товар, никуда не выходя и не ожидая доставки продолжительное время. Спасибо за обращение в наш интернет магазин.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Спасибо за внимание, руководитель тех отдела Никитин Михаил Иванович

27 Марта 2020 в 20:26:17



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная AHD камера «KDM-5315A» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Советуем рассмотреть следующий вариант приобретения миниатюрная Wi-Fi IP камера Mini IP Cam. Камера поддерживает технологию Р2Р. Установив на мобильный телефон бесплатное приложение от производителя, вы сможете, через Интернет подключаться к камере находясь в отпуске. ...
Здравствуйте уважаемы Григорий! К  сожалению  мы  не  можем  отвечать за работу других сайтов и других  компаний. Данный прибор в нашей компании называется: Камера-видеорегистратор «SD-PINHOLE МИНИ» и имеет такую форму и изображение, при этом данный прибор ...
Доброе время суток! Благодарим Вас за то, что выбрали наш Интернет магазин! Для получения уведомления  и фотографии при возникновении движущегося объекта перед объективом камеры. Для таких целей лучше использовать сетевые IP Wi-Fi камер с записью по движению и оповещением ...
Добрый день! Советую рассмотреть вариант приобретения миниатюрной Wi-Fi IP камеры Mini IP Cam. Mini Cam является многофункциональной камерой – Вы сможете вести запись в принудительном режиме и использовать ее, как туристическую камеру или видео регистратор при езде на велосипеде ...
Все вопросы и ответы