Беспроводной WI-FI IP видеоглазок-камера с облачным хранением HDcom T202-8G (Bronze)
Беспроводной WI-FI IP видеоглазок-камера ...
6200 рублей
Термоанемометр с крыльчаткой для контроля скорости воздушного потока и температуры - HT-GM8902+
Термоанемометр с крыльчаткой ...
4800 рублей
JMC-FC10 - миниатюрная автономная экшн камера
JMC-FC10 - миниатюрная автономная ...
3100 рублей
Миниатюрный диктофон для записи во время разговора Edic-mini PLUS A32
Миниатюрный диктофон для ...
3300 рублей

Вопрос о товаре: Купольная проводная 12-мегапиксельная IP камера «Link-6936W»

Купольная проводная 12-мегапиксельная IP камера «Link-6936W»

От кого: Антон


Вопрос: Здравствуйте. Хочу другу сделать подарок, которому нужно видеонаблюдение на дачу. Нужен комплект wifi наблюдения, не менее 8 камер. Желательно что-то уже готовое. Качество не меньше HD.

29 Сентября 2019 в 17:31:06


Ответ:

Добрый день!

Выражаем признательность за выбор нашего интернет-магазина систем видеонаблюдения! Поставленную задачу решит уличный комплект WI-FI видеонаблюдения Okta Vision Optimus-2.0. Данный комплект включает в себя 8 цифровых  IP видеокамер, которые выполнены в металлическом защищённом корпусе и предназначены для работы в уличных условиях.





Благодаря облачной технологии P2P, видео со всех камер можно просматривать из любой точки мира с помощью смартфона, планшета или ПК. Все необходимые приложения прилагаются на CD диске, в комплектации. Все, что необходимо сделать – это подключить блок-регистратор к роутеру WI-FI с помощью сетевого шнура.

Okta Vision Optimus – 2.0 оснащён 10-дюймовым цветным дисплей, на который будет выводиться изображение со всех камер сразу. Так же дисплей предназначен для выполнения настроек системы.





Каждая камера оснащена 2 мп матрицей, которая позволяет получить видеоизображение в современном FULL HD формате. Записанные видеоролики будут сохраняться на жёсткий диск, максимальный объём которого может достигать 4 ТБ.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

21 Ноября 2020 в 15:35:20



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Купольная проводная 12-мегапиксельная IP камера «Link-6936W» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Выражаем признательность за выбор нашего интернет-магазина систем видеонаблюдения. Обеспечить безопасность и удаленный просмотр на смартфоне поможет решить 4-х канальный комплект WI-FI видеонаблюдения Kvadro Vision Белый ветер- 2.0. В нашем магазине покупателей так ...
Здравствуйте! Данная модель оснащена собственным регистратором, поэтому может самостоятельно сохранять видеозаписи на карту памяти Micro SD, максимального объема до 32 ГБ. Видеозапись будет включаться автоматически при сработке датчика движения, даже в темное время суток благодаря ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин по видеонаблюдению! Организовать видеонаблюдение с возможностью автономной работы вам поможет поворотная FULL HD 4G IP-камера Link NC36G-8G. Данная камера изготовлена из пластикового корпуса и предназначена для установки  ...
Здравствуйте! Выражаем благодарность за выбор нашего интернет-магазина по видеонаблюдению. Организовать уличное видеонаблюдение можно с помощью 4G-камеры Link NC67G-8G. Удалённый просмотр с помощью смартфона, планшета обеспечивает облачная технология P2P. Изображение с камеры ...
Все вопросы и ответы