Беспроводной парктроник MasterPark 604-4-WZ
Беспроводной парктроник ...
6500 рублей
Измеритель уровня звука шумомер HT-80A
Измеритель уровня звука ...
2150 рублей
409 Беспроводной комплект для улицы с репитером на 4 камеры с планшетом 12" «Kvadro Vision Planshet - 2.0R (Lux)»
409 Беспроводной комплект ...
20599 рублей
Уличная Wi-Fi IP камера Link Solar Y4M-WiFi с солнечной батареей
Уличная Wi-Fi IP камера Link ...
4999 рублей

Вопрос о товаре: Беспроводная уличная Wi-Fi IP-камера «Link-B16W»

Беспроводная уличная Wi-Fi IP-камера «Link-B16W»

От кого: Павел Александрович


Вопрос: Здравствуйте! Есть ли слот для карты памяти у модели Link-B16W?

5 Декабря 2017 в 15:15:19


Ответ:

Добрый день!1



Спасибо, что обратились  к нам в интернет магазин! В данной модели видеокамеры, к сожалению, не предусмотрен слот для карты памяти. Запись видеороликов может осуществляться, например, на гибридный видеорегистратор SKY -  XF – 9204NF – LM. Данный видеорегистратор поддерживает работу разных форматов камер, таких как: AHD, CVI, IP камеры и так далее.



При использовании при установке камер всегда возникают лишние провода и т.д. Поэтому для удобства установки и использования рекомендуем WI-FI IP камеру Link HR08E – 8G. Данная камера имеет встроенный модуль WI-FI для принятия беспроводной сети интернета благодаря чему не будет никаких лишних проводов при её монтаже.



Облачная технология P2P,позволяет получить удалённый просмотр камеры с помощь смартфона, планшета, стационарного компьютера. Все необходимые приложения находятся на диске, который прилагается в комплекте. Для мобильных гаджетов нужную программу нужно скачать в магазине приложений для операционных систем Android и iOS.



Двухмегапиксельная матрица позволит получить картинку высочайшего качества в современном цифровом формате FULL HD. Благодаря этому без труда можно будет разглядеть  самые мелкие детали. Наличие трёхкратного приближения позволит более детально рассмотреть нужный объект наблюдения, не потеряв при этом в качестве.



Записанные камерой видеоролики будут сохраняться на карту памяти стандарта MicroSD, максимальный объём которой может достигать 128 Гигабайт. Карточка памяти на 8 Гигабайт прилагается в комплекте бесплатно.

---------------------------------------------------------------------------------------

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Антон

2 Апреля 2020 в 15:51:42



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Беспроводная уличная Wi-Fi IP-камера «Link-B16W» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Обратите внимание на нашу новинку - уличную поворотную Wi-Fi IP-камеру «Link-SD17W-8G». Данная модель имеет матрицу с разрешением 2 мегапикселя и позволяет получить изображение высокого качества Full HD и рассмотреть на записи детали картинки – номера машин, лица ...
Добрый день!  Вам подойдет поворотная Wi-Fi IP камера Link-SD17W-8G. Она монтируется на стену, имеет пыле- и влагозащищенный корпус. Поворотное устройство в корпусе камеры с углом поворота в 355 градусов облегчает монтаж и выбор направления обзора. Трансляция изображения осуществляется ...
Добрый день! Данная камера не позволяет производить запись на карту памяти. Для записи к данной камере необходимо дополнительно приобрести видеорегистратор. Рекомендуем обратить Ваше внимание на уличную видеокамеру с записью на карту памяти «MD701». Эта камера обладает ...
Добрый день! Для решения Вашей задачи, ознакомьтесь с моделью 3G камеры Link NC-129SG. Данная модель видеокамеры работает только в сетях 3G,и позволяет использовать все функции Wi-Fi камеры не имея на объекте беспроводного интернета. Благодаря тому, что камера работает от 3G модема, её ...
Все вопросы и ответы