Комплект: цветной видеодомофон EP-4815 и электромагнитный замок Power Lock 400G
Комплект: цветной видеодомофон ...
18300 рублей
Беспроводной облачный комплект видеонаблюдения на 4 уличные камеры 4MP «Kvadro Vision Cloud Street - 5.0»
Беспроводной облачный ...
14399 рублей
Дверной Wi-Fi видеоглазок iHome-GLAZ-М-Black
Дверной Wi-Fi видеоглазок ...
14200 рублей
Миниатюрная WI-FI IP камера Link 570Z-8GH
Миниатюрная WI-FI IP камера ...
6100 рублей

Вопрос о товаре: Уличная Wi-Fi IP камера KDM-A-6815AL с 2х мегапиксельной матрицей

Уличная Wi-Fi IP камера KDM-A-6815AL с 2х мегапиксельной матрицей

От кого: Олег


Вопрос: Здравсствуйте!
Как сохранять записи с камеры где-то в сети интернет: облаке, FTP и т.д., инструкция?

21 Октября 2015 в 23:25:03


Ответ:

Добрый день!1



Для сохранения видео на FTP, нужна другая сетевая камера: IP-камера «Link NC-325PW» исполнена в уличном герметичном корпусе и способна передавать видеоизображение через сеть в качестве HD (1280х720 пикселей). Камера поддерживает работу по технологии P2P, благодаря которой Вы можете просматривать видеоизображение, через Интернет находясь в любой точке мира.



Камеру можно подключить к интернету по кабелю - витая пара, также при помощи встроенного Wi-Fi модуля к вашему роутеру. При необходимости камера может вести видеозапись на Micro SD карту памяти, размером до 64 Гб. Так же камера оснащена встроенной инфракрасной подсветкой для видеосъемки в темное время суток и микрофоном. Включите камеру в сеть 220В через адаптер питания, идущий в комплекте.



Далее подключите камеру к вашей локальной сети с выходом в глобальную сеть Интернет. Для просмотра изображения с камеры на смартфоне вам нужно установить бесплатное приложение “AnyScene”. Далее введите уникальный серийный номер камеры и её пароль, и наслаждайтесь изображением.



Модели, представленные на официальном сайте, соответствуют высоким стандартам качества и надежности. Они имеют высокие технические характеристики, доступную цену в своем сегменте. В комплекте с каждой моделью идет понятная инструкция на русском языке, а также все необходимые элементы и аксессуары для использования. Вы прямо сейчас можете купить данный товар в нашем интернет магазине, оформив заказ в несколько простых шагов.



На странице товара приведен полный список функциональных особенностей и технических параметров, имеются отзывы покупателей с длительным опытом эксплуатации моделей. Доставка товара курьерской службой по Москве происходит в максимально короткий вопрос. Если у вас возникнут вопросы касательно установки, монтажа, настройки и сферы применения, наши специалисты всегда готовы помочь в решении данных задач. Спасибо за выбор нашего магазина.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Спасибо за внимание, руководитель тех отдела Никитин Михаил Иванович

27 Марта 2020 в 19:50:47



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная Wi-Fi IP камера KDM-A-6815AL с 2х мегапиксельной матрицей ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Установка даты и времени на камере: Установите карту памяти в компьютер, создайте на карте памяти текстовый документ формата *.txt с именем «SET_TIME» Откройте его и ведите дату и время в следующем формате ГГГГ/ММ/ДД ЧЧ:ММ:СС Сохраните этот файл на карте памяти, ...
Добрый день!! Рассмотрите IP беспроводную видеокамеру работающую через Wi-Fi Интернет: Беспроводная Wi-Fi IP камера Link NC233W-IR с 2-х мегапиксельной матрицей позволяет просматривать видеоизображение со звуком в высоком разрешении (1920х1080). Камера может везти запись со звуком на карту ...
Добрый день! Видеорегистратор «BlackBox Radio Smart» с экраном позволяет производить запись со звуком с беспроводных цифровых видеокамер с микрофонами на карту памяти по детектору движения. 5-ти дюймовый TFT монитор отлично передает все детали видеокартинки, а также служит для ...
Добрый день! Регистраторы поддерживают диски MBR, если у Вас диск GPT, то лучше (а возможно и единственный вариант) конвертировать GPT в MBR. Однако учитывайте пару ограничений: MBR диски не могут быть больше 4 Тб, создание более 4-х разделов на них затруднено. В случае если вы предпочитаете ...
Все вопросы и ответы