Световой микроскоп Эрудит H306 (1000x - 1920х1080 / 2MP)
Световой микроскоп Эрудит ...
5500 рублей
Фотоловушка Филин HC-900LTE-4G
...
11000 рублей
Тепловизионный монокуляр-прицел ночного видения HT-C8
Тепловизионный монокуляр-прицел ...
122000 рублей
Дверной видеоглазок с датчиком движения и записью на SD карту iHome S55
Дверной видеоглазок с ...
4900 рублей

Вопрос о товаре: Беспроводная HD Wi-Fi IP камера с 2-мегапиксельной матрицей KDM-6826AL

Беспроводная HD Wi-Fi IP камера с 2-мегапиксельной матрицей KDM-6826AL

От кого: Александр


Вопрос: Здраствуйте!Правильно ли я понял:мне нужна видеокамера для наблюдения за своим авто с балкона и что кроме камеры ничего не нужно.Кроме sd карты.Включил и всё!

2 Марта 2015 в 23:03:56


Ответ:

Добрый день!1



Для наблюдения за автомобилем на парковке, Вам лучше рассмотреть камеру:Уличная мегапиксельная IP-камера Link NC-322W-IR предназначена для онлайн просмотра видеоизображения через сеть интернет в HD-качестве (1280х720). Камера поддерживает работу по облачной технологии P2P, что обеспечивает быстрый доступ к просмотру видеоизображении через Интернет или локальную сеть и при этом не нужно подключать внешний статический IP адрес.



Видеокамера оснащена Wi-Fi модулем, что позволяет подключать ее к глобальной сети не только по сетевому кабелю, но и по радиоканалу. Благодаря встроенному видеорегистратору IP камера может производить видеозапись на карту памяти до 64 Гб по движению, по расписанию или постоянно. Есть инфракрасная подсветка для работы камеры при ограниченном освещении или в полной темноте.



Рекомендую также обратить ваше внимание, на наше оборудование: миниатюрная HD-камера JMC T-11 запись по движению, невидимая ночная подсветка, с разрешением 1280х720.



Главная особенность данной камеры, это простота и надежность. Камера имеет встроенный аккумулятор, что позволяет ей длительное время работать автономно, без необходимости подключения к сети электропитания.



Поддержка карт памяти до 32 гигабайт позволяет длительное время вести видеосъёмку, без необходимости перезаписи карты памяти. Камера способна работать в различных режимах: по движению, на постоянной основе. Это очень удобно, позволяет настроить прибор для решения поставленной перед вами задачи. 

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

21 Марта 2020 в 16:52:28



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Беспроводная HD Wi-Fi IP камера с 2-мегапиксельной матрицей KDM-6826AL ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Беспроводной комплект на четыре уличные камеры "Kvadro Vision Street" с 7 дюймовым компактным монитором-регистратором может использоваться на небольшой территории для наблюдения за общей обстановкой, независимо от уровня освещения. Камеры выполнены в пыле-влагозащищенном ...
Добрый день! На сайте перепутали фотографию, на фото 8 канальная плата. На комп нагрузки практически нет. Запись остановится при зависании компа. Запись может вестись на любой диск который Вы укажете. В плате используется программный детектор движения. Да камера может подключаться ...
Добрый день! Если Вам нужна беспроводная видеокамера для работы в темноте:Беспроводная аналоговая камера ночного видения поможет Вам в создании небольшой системы видеонаблюдения с одной точкой обзора. У Вас появится возможность видеть происходящее на экране Вашего телевизора. ...
Добрый день! 1. Сетевой видеорегистратор NVR-6104 позволит организовать систему видеонаблюдения из 4-х IP-видеокамер и производить запись с них с разрешением Full HD (1920x1080 пикселей). Архив видеозаписи производится на жесткие диски, максимальный объем хранилища составляет 4TB. Установив ...
Все вопросы и ответы