JMC WF97-P - автономная Wi-Fi IP Full HD МИНИ камера
JMC WF97-P - автономная Wi-Fi IP ...
6999 рублей
Цветной HD видеодомофон EP-7300-B
Цветной HD видеодомофон ...
8700 рублей
Уличная 3G/4G IP камера «Link NC211G-8GS-5MP»
Уличная 3G/4G IP камера «Link ...
12700 рублей
Тепловизор «Hti HT-03»
Тепловизор «Hti HT-03»
22000 рублей

Вопрос о товаре: Поворотная Full HD 3G/4G IP видеокамера «Link NC36G-8GS»

Поворотная Full HD 3G/4G IP видеокамера «Link NC36G-8GS»

От кого: Петр Афанасьев


Вопрос: Задача такая. Нужна защищенная камера для установки на открытой местности. Будет круглогодичное наблюдение вестись. Руководитель хочет просматривать картинку на телефоне. Есть возможность протянуть кабель в помещение для интернета. Что посоветуете?

6 Августа 2018 в 16:18:50


Ответ:

Здравствуйте Петр!



Поставленную1 Вами задачу, решит уличная WI-FI IP-камера Link-B57TW-8G. Данная видеокамера имеет встроенный роутер WI-FI, который позволяет соединяться с беспроводной сетью интернет благодаря чему монтаж камеры можно произвести без выездного специалиста. За удалённый просмотр отвечает облачная технология P2P. Для получения картинки с камеры необходимо установить приложения от разработчика, находящиеся на CD диске, который прилагается в комплекте.

Мобильное приложение будет работать на платформах iOS и Android. Его необходимо скачать в магазине приложений. Технология P2P также позволяет настроить видеокамеру в самые короткие сроки не подготовленному человеку и при этом обойтись без услуг монтажника.

Качественную картинку современного формата FULL HD позволяет получить 2-мегапиксельная матрица. Link-B57TW-8G-обеспечивает съёмку в полной темноте на расстоянии до 20 метров, благодаря наличию встроенной инфракрасной подсветки. Встроенный датчик света позволяет подсветке включаться и выключаться автоматически.



Спасибо за выбор нашего интернет магазина. Рекомендуемая сфера применения каждого товара указана в описании. Здесь же есть подробный список технических характеристик и функциональных особенностей, которые вы можете сравнить со своими целями. Чтобы узнать об эффективности конкретной модели на реальных примерах, можете прочитать отзывы покупателей с продолжительным опытом эксплуатации.



Мы готовы помочь вам выбрать и купить наиболее подходящий по функционалу и цене товар. В комплекте будут все нужные для работы элементы и аксессуары, а также инструкция на русском языке. Доставка товара курьерской службой по Москве производится в короткий срок. Если по мере использования возникнут дополнительные вопросы, мы в любое время готовы на них ответить. Приятных покупок.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

10 Мая 2020 в 19:13:53



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Поворотная Full HD 3G/4G IP видеокамера «Link NC36G-8GS» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день Валерий! Для установки в данном типе помещения подойдёт купольная WI-FI IP-камера Link-D77W-8G. Данная модель имеет поворотный механизм, позволяющий управлять ей через приложение на смартфоне или с планшета. Также у данной модели есть 4-кратный зум, позволяющий максимально ...
Здравствуйте Дмитрий! Решить вопрос по организации видеонаблюдения поможет  поворотная WI-FI IP Link - HR01. Данная видеокамера имеет встроенный модуль, который будет принимать сигнал действующей сети WI-FI. Модель видеокамеры Link-HR01 работает на основе облачной технологии P2P, благодаря ...
Добрый день Евгений! Обратите Ваше внимание на уличную Wi-Fi IP-камеру Link-SD13W-8G. Данная камера оснащена поворотным механизмом, предназначена для работы в уличных условиях и может работать как по проводному соединению по витой паре, так и по беспроводному, посредством WI-FI. Запись ...
Добрый день Михаил! Для решения Вашей задачи предлагаем рассмотреть WI-FI IP видеокамеру LINK-HR06E-8G. Камера имеет встроенный модуль WI-FI, благодаря которому видеоизображение можно просматривать удалённо, находясь в любой точке земного шара. Для этого необходимо присоединить видеокамеру ...
Все вопросы и ответы