Мобильный 4G Wi-Fi роутер с SIM картой HDcom MR150-4G
Мобильный 4G Wi-Fi роутер ...
3300 рублей
Уличная автономная Wi-Fi камера 4Mp «Link Solar SE06-4MP» с солнечной батареей
Уличная автономная Wi-Fi ...
6500 рублей
Уличная 3G/4G IP-камера 3Mp «HDcom SE248-3MP-4G» с записью в облако Amazon и датчиком движения
Уличная 3G/4G IP-камера 3Mp ...
6600 рублей
«JMC-AC70-4G-Dual» - беспроводная миниатюрная IP камера с SIM картой
«JMC-AC70-4G-Dual» - беспроводная ...
6000 рублей

Вопрос о товаре: Цифровой видеорегистратор SKY-9704B

Цифровой видеорегистратор SKY-9704B

От кого: Евгений


Вопрос: Возможна ли запись на внешний накопитель, если я его подключу к USB?

7 Октября 2014 в 18:01:02


Ответ:

Добрый день Евгений! 1



Если Вам необходимо регистратор с записью на внешний USB жесткий диск, то Вам необходимо рассмотреть другую модель записывающего устройства: Цифровой 4-х канальный видеорегистратор SKY-5204S – это компактное устройство, предназначенное для записи видеоизображения с 4-х проводных или беспроводных аналоговых видеокамер. Запись ведется с разрешением D1 720x576 с одной камеры и с разрешением CIF 352х288 с трех камер (1*D1+3*CIF).



Сохранение видеоархива осуществляется на внешний USB жесткий диск объемом до 1000 Гб или на USB флеш до 32 Гб (носители информации приобретаются отдельно). Видеозапись может производиться в трех режимах на выбор - по расписанию, когда запись включается автоматически в установленное время, по программному детектору движения при появлении движущегося объекта в кадре, а также видеосъемку можно вести в постоянном режиме.



Видеорегистратор SKY-5204S поддерживает функцию облачного удаленного доступа по Р2Р технологии для наблюдения видеоизображения в режиме реального времени или просмотра видеоархива с компьютера по сети Интернет без настройки и подключения внешнего статического IP-адреса. Необходимо всего лишь установить приложение на компьютер или мобильное устройство, подключенное к сети Интернет. Также есть возможность дистанционно управлять и настраивать параметры видеорегистратора через компьютер.



Кроме того, видеоролики, сделанные при срабатывании датчика движения, могут сохраняться на FTP сервере. Такой подход позволит сохранить все сделанные материалы при повреждении оборудования или похищении жесткого диска, карты памяти. При тревоге датчика движения, система автоматически отправляет уведомление на указанный в настройках адрес электронной почты.



В письме будет указано название камеры, под которой произошла фиксация движения, а также дата и точное время произошедшего события. Присутствует аналоговый RCA и цифровой VGA видеовыход, поэтому вы легко сможете подключить видеорегистратор к большому телевизору или широкоформатному монитору, чтобы комфортно просматривать изображение с нескольких камер. Система способна работать в режиме мультиплекс, одновременно позволяя просматривать файлы, вести запись и производить удаленное управление видеорегистратором. Также для управления может использоваться компактный ДУ пульт.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Всего доброго, спасибо. технический консультант Антонов Евгений Игоревич

9 Марта 2020 в 18:28:20



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Цифровой видеорегистратор SKY-9704B ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день!!! Просмотр изображения с мобильного устройства. Iphone/Ipad Установите программу AnyScene через магазин приложений AppStore. Запустите программу внизу нажмите Add camera. Затем нажмите Add, далее введите название камеры (Name), UID (на задней части корпуса камеры), пароль (Password) и вверху ...
Здравствуйте! Для качественной передачи видеоизображения с уличной камеры на монитор Вашего домофона, мы можем предложить уличную камеру: Проводная уличная камера KDM-6215Q обладает высоким разрешением для аналогового видеонаблюдения – 1000ТВЛ. Камера оснащена ИК подсветкой ...
Добрый день! 1. МИКРО: миниатюрная цветная проводная камера со звуком не может производить видеосъемку в темноте, Мы можем Вам предложить видеокамеру с ИК подсветкой: Проводная купольная камера JK-615 SD Черная оснащена CCD-матрицей Sony и имеет широкий угол обзора без замаливания ...
Добрый день! Чтобы вести видеозапись с миниатюрной цветной проводной камеры со звуком МИКРО, лучше рассмотреть регистратор: Цифровой 4-х канальный видеорегистратор SKY-5104V предназначен для записи видеоизображения со звуком с 4-х аналоговых проводных или беспроводных видео ...
Все вопросы и ответы