Проводной Hands Free видеодомофон «EP-4815»
Проводной Hands Free видеодомофон ...
10300 рублей
Уличная автономная поворотная Wi-Fi камера 4Mp «Link Solar SE2230-3MP» с солнечной батареей
Уличная автономная поворотная ...
8900 рублей
Уличная поворотная Wi-Fi IP камера Link SD69W-8G
Уличная поворотная Wi-Fi ...
10000 рублей
Комплект: цветной видеодомофон EP-4815 и электромеханический замок Anxing Lock-AX091
Комплект: цветной видеодомофон ...
14900 рублей

Вопрос о товаре: Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-SD17W-8G»

Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-SD17W-8G»

От кого: Ульянов Николай Дмитриевич


Вопрос: Вопрос такой. В комнату в коммунальной квартире нужно установить незаметную камеру с передачей данных по интернету (вай фай есть). Нужно, чтобы была малозаметной и записывала видео со звуком. Что посоветуете из недорогих вариантов?

6 Августа 2018 в 16:08:49


Ответ:

Добрый день Николай!1



Организовать видеонаблюдение со звуков в офисном помещении поможет WI-FI IP-камера Link B03TW-8G. Данная модель ip камеры имеет маленькие габариты и металлический черного цвета, благодаря чему не будет привлекать к себе внимания. Матрица 1.3 МП. позволяет получить изображение повышенного HD качества 1280x960 пикс. Выносной микрофон позволит вести видеозапись со звуковым сопровождением.



Архив видеозаписи будет сохраняться на карте памяти MicroSD, максимальный объём которой может составлять 64 ГБ. Благодаря функции Р2Р подключение к камере также возможно онлайн через мобильное приложение в телефоне либо с компьютера дистанционно из любой точки мира.



Все приложения от разработчика являются бесплатными. Качественная  матрица Link B03TW-8G позволяет передавать изображение при   плохом освещении, несмотря на то, что камера не оснащена ночной ИК подсветкой. Датчик движения позволяет вести запись при появлении движения перед камерой, экономя место на карте памяти MicroSD.



Товары нашего интернет магазина соответствуют высоким стандартам качества, надежности и безопасности, что подтверждает их высокий рейтинг на рынке, а также хорошие отзывы от покупателей из Москвы и других городов. Мы даем возможность выбрать и купить оптимальную для себя модель легко, удобно и быстро. Каждая модель имеет подробное описание всех технических параметров, рекомендации по сфере применения.



Больше не нужно никуда ходить или ждать доставки товара неделями. Курьерская служба доставит товар до двери в самое ближайшее время после оформления заказа. Информация о составе поставляемого комплекта также подробно расписана на странице товара в интернет магазине. В наборе есть все нужные для полноценной эксплуатации элементы, аксессуары, инструкции.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

3 Мая 2020 в 11:19:47



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-SD17W-8G» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте Игорь! Для использования удаленного видеонаблюдения в домашних условиях обратите внимание на поворотную IP-видеокамеру Link HR-02. Данная камера работает по облачной технологии P2P, которая позволяет получить удалённо изображение с видеокамеры на смартфон. Благодаря ...
Добрый день! Организовать удалённое видеонаблюдение в офисе поможет WI-FI IP-камера Link-D77-8G. Данная модель относится к классу сетевых ip видеокамер, которые оснащены специальным модулем WI-FI. Благодаря этому, отпадает необходимость прокладки лишних проводов, а особенно, если ...
Здравствуйте Антон! Организовать видеонаблюдение со звуком и удаленным просмотром в салоне красоты поможет WI-FI IP-камера Link NC233W-IR. Белая расцветка дополняет стильный вид данной камеры. Данная модель с лёгкостью вливается в любой тип интерьера. Удалённый просмотр со смартфона ...
Здравствуйте Дмитрий! Решить вопрос по организации видеонаблюдения поможет  поворотная WI-FI IP Link - HR01. Данная видеокамера имеет встроенный модуль, который будет принимать сигнал действующей сети WI-FI. Модель видеокамеры Link-HR01 работает на основе облачной технологии P2P, благодаря ...
Все вопросы и ответы