Цифровой диктофон карточка Edic-mini A108
Цифровой диктофон карточка ...
11400 рублей
JMC-GH56-4G - автономная 3G/4G IP-видеокамера
JMC-GH56-4G - автономная 3G/4G ...
5900 рублей
Уличная автономная 4G камера ...
13099 рублей
«HDcom K65-5X-3MP-4G» - уличная беспроводная 4G купольная поворотная IP-камера видеонаблюдения
«HDcom K65-5X-3MP-4G» - уличная ...
9600 рублей

Вопрос о товаре: 4-х канальный сетевой AHD видеорегистратор SKY-XF-9204NF-LM

4-х канальный сетевой AHD видеорегистратор SKY-XF-9204NF-LM

От кого: Родион Астахов


Вопрос: Видеорегистратор устанавливать некуда, а вот камера очень нужна. Есть ли у вас черного цвета? Ищу-нигде не могу найти. Все только белые. А мне нужно так, чтобы была незаметной. И удаленный просмотр важен, потому что wi-fi есть (говорят, что он для этого нужен)

6 Августа 2018 в 15:47:19


Ответ:

Добрый день!



Благодарим 1за обращение в наш интернет-магазин IP-видеонаблюдения! Рекомендуем установить уличную Wi-Fi IP-камеру Link SD13W-Black-8G. Данная камера имеет защищенный металлический корпус, окрашенный в чёрный цвет, благодаря чему она может быть установлена на улице и при этом не будет привлекать к себе лишнего внимания.



Запись производится с высоким разрешением 1280х960 пикселей на карту памяти MicroSD с максимальным объёмом 64 Гигабайта. Просматривать изображение с камеры и управлять поворотным механизмом можно удаленно через приложение на мобильном устройстве или на компьютере, а также через видеорегистратор, к которому подключена камера.



Все эти функции возможны благодаря облачной технологии P2P. Также данная технология позволяет максимально быстро настроить камеру не подготовленному пользователю. ИК подсветка позволяет камере показывать давать четкую картинку даже в темное время суток, а запись при срабатывании датчика движения позволяет сэкономить место на жестком диске и сэкономить время при поиске нужного фрагмента записи.



Продающиеся в нашем интернет магазине устройства справятся с требуемыми задачами с максимальной эффективностью. Остается только правильно подобрать модель по наилучшей цене. Это поможет сделать подробное описание на странице товара, рекомендации по сфере применения от производителя, реальные отзывы покупателей с продолжительным опытом использования, советы от консультантов интернет магазина, к которым вы в любой момент можете обратиться, если возникнут вопросы. В комплектах присутствует понятная русскоязычная инструкция.



Чтобы купить товар, останется сделать несколько простых шагов. Долго ждать доставки не придется, ведь доставка курьерской службой по Москве осуществляется в самый короткий срок Спасибо за обращение в наш магазин. Жезлам приятных покупок.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Спасибо за внимание, руководитель тех отдела Никитин Михаил Иванович

2 Мая 2020 в 20:45:23



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по 4-х канальный сетевой AHD видеорегистратор SKY-XF-9204NF-LM ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день Тимофей! Для отслеживания ситуации в салоне продаж с максимальным качеством картинки рекомендуем обратить внимание на  3G IP-видеокамеру Link NC238SG. Данная модель работает от мобильного интернета на 3G частоте и позволяет обходиться без сети WI-FI. В комплекте прилагается ...
Здравствуйте Кирилл! Вашу задачу по организации видеонаблюдения решит уличная WI-FI IP камера Link-SD27W-8G. Данная модель камеры подключается к действующей беспроводной  сети WI-FI благодаря наличию встроенного роутера. Камера   выполнена в корпусе из металлического сплава, ...
Добрый день! Организовать удалённое видеонаблюдение в офисе поможет WI-FI IP-камера Link-D77-8G. Данная модель относится к классу сетевых ip видеокамер, которые оснащены специальным модулем WI-FI. Благодаря этому, отпадает необходимость прокладки лишних проводов, а особенно, если ...
Здравствуйте Игорь! Для использования удаленного видеонаблюдения в домашних условиях обратите внимание на поворотную IP-видеокамеру Link HR-02. Данная камера работает по облачной технологии P2P, которая позволяет получить удалённо изображение с видеокамеры на смартфон. Благодаря ...
Все вопросы и ответы