«HDcom K660-18X-4MP-4G» - уличная поворотная беспроводная 4G-LTE охранная купольная 4MP IP-камера видеонаблюдения
«HDcom K660-18X-4MP-4G» - уличная ...
17500 рублей
Антилай устройство для собак стационарное SAW-AU11
Антилай устройство для ...
2750 рублей
Датчик концентрации пыли в воздухе (концентрации частиц в воздухе) HT-HZ516 (8 в 1)
Датчик концентрации пыли ...
8000 рублей
Карта памяти Smart Buy microSDHC 128 Gb Class 10
Карта памяти Smart Buy microSDHC ...
2900 рублей

Вопрос о товаре: Мобильный регистратор с экраном и датчиком движения - «BlackBox Radio Smart»

Мобильный регистратор с экраном и датчиком движения - «BlackBox Radio Smart»

От кого: АЛЕКСАНДР ДМ.


Вопрос: Поясните Пожайлуста! На мониторе -5"- можно записывать видео со ЗВУКОМ?-- Или только одно видео?- И ещё,этот монитор принимает видеосигналы только на-2.4ггц,-или ещё и на 5.8ггц.?

30 Октября 2015 в 20:12:32


Ответ:

Добрый день!1



Видеорегистратор «BlackBox Radio Smart» с экраном позволяет производить запись со звуком с беспроводных цифровых видеокамер с микрофонами на карту памяти по детектору движения. 5-ти дюймовый TFT монитор отлично передает все детали видеокартинки, а также служит для просмотра видеозаписей. Связь между элементами осуществляется по радиоканалу на частоте 2400 МГц.



К регистратору можно подключить до четырех беспроводных видеокамер на частоте 2,4ГГц, но запись можно вести только с одной камеры на выбор. Фото или видеозапись сохраняется на microSD карту объемом до 32 гигобайт, что позволяет записать до 42 часов видеозаписи. Беспроводной видеорегистратор «BlackBox Radio Smart» предназначается для организации простой системы видеонаблюдения и записи видео с беспроводной видеокамеры, которая может быть установлена в квартире, офисе, частном доме, складе или любом другом объекте, где требуется организовать видеомонторинг.



Товары из нашего интернет магазина смогут эффективно справиться с поставленными задачами. Для каждой модели есть подробное описание функциональных особенностей и основных рабочих характеристик. На сайте есть реальные отзывы покупателей с продолжительным опытом эксплуатации выбранного устройства. Кроме того, наши специалисты готовы дать рекомендации по монтажу, установке и настройке.



В комплекте есть инструкция по эксплуатации на русском языке. Чтобы купить товар по выгодной цене, не выходя из дома, оформите заказ и укажите адрес доставки. Курьерская служба доставит товар на ваш адрес по Москве в максимально короткий срок. На сайте указана точная комплектация каждой модели, есть рекомендации по сфере применения от производителя. Спасибо, что выбрали наш магазин. Удачных покупок.

---------------------------------------------------------------------------------------

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Антон

27 Марта 2020 в 19:55:30



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Мобильный регистратор с экраном и датчиком движения - «BlackBox Radio Smart» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Для сохранения видео на FTP, нужна другая сетевая камера: IP-камера «Link NC-325PW» исполнена в уличном герметичном корпусе и способна передавать видеоизображение через сеть в качестве HD (1280х720 пикселей). Камера поддерживает работу по технологии P2P, благодаря которой ...
Добрый день! Установка даты и времени на камере: Установите карту памяти в компьютер, создайте на карте памяти текстовый документ формата *.txt с именем «SET_TIME» Откройте его и ведите дату и время в следующем формате ГГГГ/ММ/ДД ЧЧ:ММ:СС Сохраните этот файл на карте памяти, ...
Добрый день! Регистраторы поддерживают диски MBR, если у Вас диск GPT, то лучше (а возможно и единственный вариант) конвертировать GPT в MBR. Однако учитывайте пару ограничений: MBR диски не могут быть больше 4 Тб, создание более 4-х разделов на них затруднено. В случае если вы предпочитаете ...
Добрый день! 1. Для передачи видеоизображения по радиоканалу на большое расстояние Вам необходимо приобрести любую проводную камеру и к ней подключить передатчик, а приемник подключить к видеоригестратору: Усилитель сигнала "KDM-6763" 2000 милливатт (15-канальный) предназначен ...
Все вопросы и ответы