«HDcom K58-ASW3» - беспроводная уличная охранная 3MP Wi-Fi IP-камера наблюдения
«HDcom K58-ASW3» - беспроводная ...
3600 рублей
Парктроник MasterPark 041-6-PZ
...
11000 рублей
Беспроводной WI-FI IP камера-видеоглазок с записью в облако TUYA HDcom T203-8G (Silver)
Беспроводной WI-FI IP камера-видеоглазок ...
6400 рублей
GSM/Wi-Fi видеоглазок «iHome-4» (серебро)
GSM/Wi-Fi видеоглазок «iHome-4» ...
15200 рублей

Вопрос о товаре: Уличная IP-камера HDcom-194-2 с записью в облако

Уличная IP-камера HDcom-194-2 с записью в облако

От кого: Валерий


Вопрос: Помогите советом. Мне в магазине нужно обеспечить видеоконтроль. На несколько камер (можно до 3-4х высокого качества). Я бы хотел смотреть на смартфоне как руководитель. Спасибо заранее.

29 Сентября 2019 в 17:30:47


Ответ:

Здравствуйте!

Выражаем признательность за выбор нашего интернет-магазина систем видеонаблюдения. Обеспечить безопасность и удаленный просмотр на смартфоне поможет решить 4-х канальный комплект WI-FI видеонаблюдения Kvadro Vision Белый ветер- 2.0.





Данный комплект имеет четыре камеры, выполненные в пластиковом корпусе и предназначены для установки в помещении, в магазине, на складе. Блок-видеорегистратор данного комплекта не оборудован дополнительным выносным монитором и подключается к телевизорам, оборудованным разъёмами VGA и HDMI.

Каждая из четырёх камер оснащена матрицей в 2 мегапикселя, что позволяет получить видеоизображение очень высокого качества и детализации. Так же каждая камера оснащена инфракрасной подсветкой и может работать в темноте.





Каждая из четырех камер может настраиваться на определенный тип съёмки и иметь свои оповещения. Информация будет сохраняться на жёсткий диск типа SATA. Объём жёсткого диска может достигать 4 ТБ.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

21 Ноября 2020 в 15:35:25



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная IP-камера HDcom-194-2 с записью в облако ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Данная модель оснащена собственным регистратором, поэтому может самостоятельно сохранять видеозаписи на карту памяти Micro SD, максимального объема до 32 ГБ. Видеозапись будет включаться автоматически при сработке датчика движения, даже в темное время суток благодаря ...
Добрый день! Выражаем признательность за обращением в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения! Для успешной организации уличного видеонаблюдения с возможностью автономной работы рекомендуем приобрести 4G-камеру с солнечной батареей Link Solar YN88-4GS. Данная камера полностью ...
Добрый день! Выражаем признательность за выбор нашего интернет-магазина систем видеонаблюдения! Поставленную задачу решит уличный комплект WI-FI видеонаблюдения Okta Vision Optimus-2.0. Данный комплект включает в себя 8 цифровых  IP видеокамер, которые выполнены в металлическом защищённом ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин по видеонаблюдению! Организовать видеонаблюдение с возможностью автономной работы вам поможет поворотная FULL HD 4G IP-камера Link NC36G-8G. Данная камера изготовлена из пластикового корпуса и предназначена для установки  ...
Все вопросы и ответы