Поворотная Wi-Fi IP-камера 5Mp HDcom 288Bl-ASW5-8GS TUYA
Поворотная Wi-Fi IP-камера ...
4400 рублей
Цветной IP видеодомофон HDcom S-710-IP
Цветной IP видеодомофон ...
16400 рублей
Анемометр с горячей проволокой. Термоанемометр - HT-GM8903
Анемометр с горячей проволокой. ...
10200 рублей
Автономная солнечная батарея для камер AP-TYN-120W-60AH
Автономная солнечная батарея ...
58900 рублей

Вопрос о товаре: Купольная Wi-Fi IP камера «Link-D41W»

Купольная Wi-Fi IP камера «Link-D41W»

От кого: Егор Дмитриев


Вопрос: Помогите с выбором камеры с записью по движению, максимально защищенную и хорошим качеством видео! Ели есть функция приближения, то мне подошло бы. Буду следить за имуществом.

11 Ноября 2018 в 23:13:51


Ответ:

Здравствуйте!1



Обеспечить уличное IP видеонаблюдение поможет купольная поворотная WI-FI-камера LINK-SD37W-8G. Данная видеокамера выполнена в прочном корпусе. Поворотный механизм обеспечивает пользователю широкий охват охраняемой территории. Камера оборудована матрицей в два мегапикселя, которая позволяет получить высококачественное видеоизображение с разрешением 1920х1080 пикселей.

Благодаря системе 4-х кратного приближения, можно разглядеть даже самые мелкие детали на изображении. Встроенная автофокусировка сохраняет максимальную чёткость изображения при полном приближении. За ночное наблюдение отвечает инфракрасная подсветка, позволяющая контролировать территорию ночью на расстоянии до 50 м.

LINK-SD37W-8G имеет встроенный WI-FI модуль и работает на основе облачной технологии P2P, которая позволяет удалённо, находясь совершенно любом месте, просматривать изображение с камеры в режиме online, либо просматривать уже сохранённые видеоархивы, а также пользоваться системой поворота и автофокусом.

Описанные на сайте технические характеристики и рабочие особенности модели, определяют её цену и рекомендуемую сферу применения. Вы легко сможете выбрать и купить оптимальный для себя вариант в комфортной ценовой категории. Получить что-угодно из ассортимента магазина можно прямо сейчас, не выходя из дома. Просто оформите заказ и укажите свой точный адрес доставки.

Курьерская служба в кратчайший срок доставит товар по Москве прямо до двери. Состав комплекта также детально описан на сайте. В него входят все необходимые для работы элементы, а также инструкция на русском языке. Здесь также есть отзывы других покупателей, которые уже купили товар и опробовали его в действии. Любые дополнительные вопросы вы можете задать специалистам нашего интернет магазина, которые оперативно на них ответят.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

9 Мая 2020 в 16:14:56



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Купольная Wi-Fi IP камера «Link-D41W» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Вопрос безопасности автомобиля на парковке решит миниатюрная WI-FI IP камера Jmc-WF91. Данная камера выполнена в корпусе из пластика и может быть установлена в только в отапливаемых помещениях. Минимальные габариты и черная окраска корпуса делают камеру незаметной ...
Здравствуйте! Организовать уличное видеонаблюдение, а также обеспечить охрану периметра строительства поможет беспроводная уличная 4G-камера Link NC67G-8G.  Для данной модели не нужна беспроводная сеть WI-FI, так как камера будет работать с помощью обычной сим карты с мобильным ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения! Предлагаем Вам приобрести уличную поворотную 3G/4G WI-FI камеру Link-NC46G-8G. Данная модель видеокамеры имеет защищённый корпус и может работать при любых погодных условиях. Камера оснащена поворотным ...
Здравствуйте! Выражаем нашу благодарность за обращение в наш интернет-магазин по видеонаблюдению! Организовать цифровое видеонаблюдение с возможностью не только видео, но и звукозаписи поможет WI-FI IP-камера Link-B36TW-8G. Данная камера является цифровой, имеет модуль для подключения ...
Все вопросы и ответы