Беспроводная камера заднего вида MasterPark 607-W-2
Беспроводная камера заднего ...
9300 рублей
Проводной комплект видеонаблюдения для склада - 4 FullHD камеры
Проводной комплект видеонаблюдения ...
15700 рублей
Беспроводной комплект облачного видеонаблюдения на 8 уличных камер 4MP «Okta Vision Cloud Street - 5.0»
Беспроводной комплект ...
32500 рублей
Миниатюрная модульная WI-FI IP камера «Link 569Z-8GH»
Миниатюрная модульная ...
7600 рублей

Вопрос о товаре: Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-SD13W-Black-8G»

Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-SD13W-Black-8G»

От кого: Барышник Тимофей Анатольевич


Вопрос: Помогите подобрать камеру для работы при низких температурах, а главное-запись видео и просмотр на телефоне? Такие бывают у вас?

8 Ноября 2018 в 18:31:43


Ответ:

Здравствуйте Тимофей!1



Спасибо, что обратились в наш интернет магазин видеонаблюдения! Вашу задачу решит уличная проводная IP камера Link-B07C. Данная камера разработана для выполнения задач по видеонаблюдению в условиях  минусовых температур и не боится повреждений  внутренних элементов и микросхем благодаря встроенной системы отопления.

Камера оснащена не металлическим корпусом, а термокожухом, который в сочетании с двумя встроенными термостатами надёжно защищает её даже при температуре  -50 °С. Система подогрева имеет автоматический режим работы и не требует регулировки оператора.

Матрица 2 мегапикселя позволяет получить качественные видеоролики в качестве FULL HD. Инфракрасная подсветка так же имеет автоматическую работу и позволяет  вести видеонаблюдение на расстоянии до 50 м.

В нашем магазине легко выбрать подходящую по цене и характеристикам модель устройства. Это можно сделать самостоятельно, либо обратиться за помощью к онлайн консультанту, который подскажет наилучший вариант. Мы предлагаем лучшие цены в Москве, большой выбор товаров по разным направлениям, быструю курьерскую доставку на указанный вами адрес. В интерфейсе сайта легко выбрать и купить понравившуюся модель, оформив заказ в несколько простых шагов. В поставляемом комплекте будет находиться русскоязычная инструкция по эксплуатации.



Если вы хотите получить информацию об эффективности того или иного устройства на реальных примерах, можете прочитать отзывы покупателей на сайте, у которых уже был продолжительный опыт использования. Спасибо, что выбрали наш интернет магазин.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

 

8 Мая 2020 в 14:54:37



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-SD13W-Black-8G» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Организовать видеонаблюдение с удалённым просмотром и при этом не выделяясь так как камеры белого цвета может уличная WI-FI IP-камера Link-SD13W-Black-8G. Она идеально подходит для использования на улице благодаря герметичному корпусу. Удалённый просмотр на планшете ...
Добрый день! К сожалению данная модель не поддерживает подключение каких либо датчиков , но  случае обнаружения движущегося объекта объектив поворачивается в его сторону и начинает вести видеозапись. Для ваших целей вполне подошел бы комплект WI-FI IP камеры  c охранными ...
Добрый день! Организовать удалённое видеонаблюдения в подъезде поможет WI-FI IP-камера Link-D77-8G White. Данная модель относится к классу сетевых ip видеокамер, которые оснащены специальным модулем, который будет принимать на себя сигнал WI-FI. Удалённое наблюдение пользователю обеспечивает ...
Здравствуйте! Обратите Ваше внимание на  поворотную IP видеокамеру Link HR-02. Данная камера работает по облачной технологии P2P, которая позволяет получить удалённо изображение с видеокамеры на смартфон. Благодаря облачной технологии, пользователю нет необходимости покупать ...
Все вопросы и ответы